для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта знакомств lovemage 1

к обложке

Многие представительницы прекрасного пола в России уже давно мечтают о том, чтобы уехать на ПМЖ в какую-нибудь экзотическую страну. Кто-то хочет поселиться в Америке, кто-то во Франции, кому-то хватит и Чехии. Один из наиболее быстрых и доступных способов осуществления данного желания – это банально выскочить замуж за иностранца. В поисках «возлюбленного» итальянца такие дамы часами сидят в Интернете на сайтах знакомств. Чтобы не угодить в неприятную историю, не быть обманутой или, что еще хуже того, не попасть в рабство, надо быть очень осторожной и знакомиться только через приличные и хорошо себя зарекомендовавшие службы.

Большой популярностью среди российских женщин сегодня пользуется lovemage. Этот сайт знакомств имеет солидную картотеку мужчин-иностранцев, данные которых проверяются. Женщинам бояться уже практически нечего. По крайней мере, террористы их точно не выкрадут.

Конечно, бывают редкие случаи, когда общаешься с кем-нибудь, скажем, из штатов и через пару дней понимаешь, что он извращенец. Но именно для этого и надо общаться дольше и узнавать друг друга лучше. Когда же вы решитесь на встречу, то опять таки безопаснее будет пригласить будущего жениха на свою территорию. Мало ли что с вами может случиться в далекой чужой стране, а так вы сначала у себя дома проверите, можно ли человеку доверять.

Международная служба знакомств lovemage пользуется популярностью не только среди желающих выскочить замуж за иностранца и поскорее уехать в страну, полную достатка, но и среди обычных девушек, которые ищут свою настоящую любовь, свою вторую половину. Они не могут встретить родственную душу у себя в стране и начинают общаться с англичанами, итальянцами, греками, турками в поисках интересного собеседника. Нередко именно так создаются поистине крепкие браки. Такие супруги взаимно и трепетно любят друг друга до конца своих дней. Скептики могут сказать, что это сказки. Не могу согласиться, так действительно иногда бывает. Люди просто, наконец, находят друг друга.

Облегчить поиск второй половины поможет именно сайт lovemage. Он, пожалуй, сегодня единственный способен предоставить максимально удобную картотеку с возможностью сортировки анкет. Колоссальным преимуществом этой службы знакомств является то, что в он-лайне всегда есть переводчик, к помощи которого можно обратиться. Ведь не все россияне знают даже английский в совершенстве, а в любом языке есть столько тонкостей, что собеседники друг друга могут просто не понять.

все статьи все обзоры Читать дальше »


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!