для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства с иностранцами 2010-2011

к обложке

 



Обзор лучших сайтов для знакомств с иностранцами 2010-2011 года


Познакомиться с иностранцем – розовая мечта многих девушек. Однако же многие наивно считают, что иностранцы сплошь порядочные джентльмены, законопослушные добродушные рыцари. На самом деле это, конечно же, не так. И среди иностранцев хватает извращенцев, озабоченных и просто не слишком далеких людей. Есть и откровенно потерянные неудачники, которые лишены шанса найти себе невесту среди своего круга. Они плывут по течению, не напрягаются, поэтому и ищут судьбу в странах СНГ. При этом они могут дать русской, украинской или белорусской жене разве что долги или очень скромное существование. Их немного, но и исключать их присутствия никак нельзя.

Где можно познакомиться с нормальными иностранцами, а не с теми из них, которым никак не удается найти девушку дома? Одноклассники, Мой мир, русскоязычные сайты знакомств – все эти ресурсы дают такую возможность. Но даже самый продвинутый из них не может дать сколько-нибудь приличного шанса познакомиться с потенциальным женихом, который не знает ни слова по-русски. Хорошо, если девушка знает хотя бы английский на уровне, достаточном для переписки. А если нет? Неужели знакомство с иностранцем, настоящим итальянцем, французом или американцем, так и останется далекой и несбыточной мечтой? Да ничуть не бывало!

Один из самых качественных сайтов, предлагающих знакомства с иностранцами - lovemage.ru. Этот сайт содержит более пятидесяти тысяч иностранных анкет, большинство из которых – реальные женихи, ищущие русских невест. Причем, анкеты иностранцев проходят тщательную проверку на предмет клонирования и регистрации подставных кандидатов. Поэтому шансы найти жениха за границей на этом сайте значительно увеличиваются.

Как это работает на Лавмег.Ру?

Регистрируясь на lovemage.ru, вы становитесь участницей системы, в которую входят несколько сайтов, часть из которых предназначена специально для иностранцев. Такие сайты-спутники созданы с учетом вкусов и особенностей иностранной аудитории. Анкеты девушек, желающих познакомиться с иностранцами, фигурируют на этих сайтах, а в случае заинтересованности некоего иностранца, его послание попадает на lovemage.ru прямо в почтовый ящик кандидата.

Примечательно, что lovemage.ru не продает электронные адреса девушек. После того, как общение налажено, вы можете общаться с потенциальным женихом напрямую. Конечно, если достаточно знаете иностранный язык.

Что делать тем, кто не знает иностранных языков? Все очень просто. На lovemage.ru есть электронный переводчик, при помощи которого вы сможете переводить письма иностранцев, а также писать им по-русски с последующим переводом на нужный язык. Это дает возможность не только познакомиться с целью начала романтических отношений. Вы получаете шанс практически свободно общаться с носителями языка, что сделает поиск иностранного жениха гораздо комфортнее.

lovemage.ru – это не только посредники между потенциальными женихами и русскими девушками. Владея оффлайновым брачным агентством, организаторы сайта располагают более чем широкими возможностями и имеют в штате как технических специалистов (программистов, дизайнеров, администраторов), так и профессиональных психологов, социологов и специалистов по международным знакомствам. Поскольку эта компания успешно работает вот уже несколько лет, в арсенале ее множество случаев, как самых распространенных, так и нетипичных, и опыт разрешения самых разнообразных проблем.

Кроме этого, администрация сайта не ставит своей целью завлечь массового западного посетителя, невзирая на личности. Как раз личности западных женихов дифференцируются и анализируются, а всякие извращенцы и неудачники отсеиваются естественным путем, даже без особого старания модераторов.

Важно знать, что пользователи ни на секунду не остаются без поддержки, как технической, так и психологической. Пользовательская поддержка работает круглосуточно, и она действительно эффективна. Каждый зарегистрированный пользователь может обратиться к оператору и получить помощь, причем помощь профессиональную и по любому интересующему вопросу.

Перейти на Lovemage.ru .

Bride.ru

Еще один популярнейший сайт знакомств с иностранцами - bride.ru. За простым, казалось бы, фасадом скрывается мощнейшая система. Сайт работает стабильно и быстро, администраторы тратят немало усилий на поддержание ресурса в отличном техническом состоянии. Но это не главное. Главное – то, что bride.ru невероятно популярен среди иностранцев. Многочисленные тематические форумы и сообщества пестрят хвалебными отзывами о работе этого сайта, и за каждым отзывом – реальная пара, нашедшая друг друга через сайт bride.ru. Без малого девять лет на рынке – и за это время огромное количество положительных отзывов, это, согласитесь, дорогого стоит.

Сайт предлагает огромное количество анкет перспективных западных женихов. А сервис для иностранных мужчин построен и вовсе здорово – по регистрации участник получает дайджест, список наиболее подходящих ему невест, включая их электронные адреса. Остальные же данные девушек скрыты и открываются лишь обладателям платной части сайта. Это, казалось бы, досадное ограничение на самом деле работает на вас: оплачивая небольшой вступительный взнос, иностранный жених подтверждает серьезность своих намерений, а заодно и демонстрирует собственную платежеспособность. В результате сайт зарабатывает и имеет возможность рекламировать ваши анкеты на лучших западных площадках, а вы избавляетесь от назойливых несерьезных ловеласов, при этом не платя ни копейки.

Никто, однако, не ограничивает общение одним лишь созданием семьи и браком. Возможны и просто дружеские отношения между пользователями, переписка с целью общения.

Пойти на bride.ru и зарегистрироваться

Love24h.com

Платная регистрация для иностранных мужчин и совершенно бесплатная для девушек – очень правильная тактика. По такому принципу работают и другие серьезные сайты знакомств с иностранцами, на которых шанс найти то, что ищешь, высоки как нигде. Небольшую (от 24 евро в месяц) плату за регистрацию взимает популярный сайт love24h.com . Этот ресурс интересен многоязычием: равноценные версии переведены и поддерживаются на английском, немецком, испанском, французском и шведском языках – а значит, имеются повышенные шансы познакомиться с гражданами наиболее развитых стран мира. Администраторы love24h.com вручную проверяют все без исключения анкеты кандидатов. Это гарантирует практически полное отсутствие виртуальных персонажей, извращенцев и психопатов, а также значительно повышает не только шансы западных женихов, но и шансы девушек. Ведь высокая репутация сайта привлекает нормальных людей, которые, собственно, вам и нужны.

Сайт love24h.com предлагает знакомства как с серьезными (брак) намерениями, так и сексуальные знакомства с целью романтического вояжа за рубеж. Естественно, для такого рода контактов отведен специальный раздел, а при поиске анкет этот параметр должен быть отмечен обязательно. Организаторы сайта по-западному прагматичны и поэтому этот важный аспект человеческих отношений также нашел свое отражение на ресурсе.

Регистрация на сайте - здесь.

Два менее известных, но, безусловно, также интересных ресурса, которые могут помочь познакомиться с иностранцами - anastasiaweb.com и naydimuzha.ru .

Первый ресурс предлагает иностранцам послать русской девушке цветы и шампанское – согласитесь, романтично и свежо, такое нечасто встретишь даже на фоне изобретательности администраторов сайтов знакомств. Сайт anastasiaweb.com принадлежит официальной брачной конторе, зарегистрированной в США, поэтому ресурс считается серьезным и проверенным.

Второй совсем новый, но интересный сайт – «Найди мужа», naydimuzha.ru. Этот ресурс, несмотря на его молодость, насчитывает более 40 000 анкет реальных западных мужчин, которые мечтают познакомиться с русскими и украинскими девушками. География сайта – США, Германия, Франция, Испания, Норвегия – страны с максимальным уровнем жизни, а значит, наиболее перспективные в плане успешного замужества.

На обоих ресурсах существует модерация и жесткий контроль, исключающий присутствие среди анкет разных нежелательных личностей. То есть, они, конечно же, есть, однако их число сведено к минимуму за счет грамотной организации и структуры сайтов.

Итак, сайты знакомств с иностранцами, какие признаки помогут определить хороший и эффективный ресурс?

Прежде всего, стоит обратить внимание на количество зарегистрированных участников. Чем их больше, тем, естественно, выше шанс найти иностранного жениха. Кстати, и число невест на сайте свидетельствует о том же – чем больше девушек, тем больше мужчин придут на сайт в поисках невест.

Ну, и напоследок. Многое, но не все зависит от ресурса, на котором вы решили разместить анкету. Прежде, чем публиковать ее, стоит подумать, не окажутся ли некоторые данные негативными в глазах потенциальных женихов. Стоит почитать о ментальности жителей зарубежных стран, их вкусах и пристрастиях. Конечно же, обманывать, публикуя откровенную неправду, не стоит. А вот умолчать кое-что, или сгладить острые углы – самое то. В общем, удачи вам в поисках успешных, порядочных иностранных женихов.

эротические знакомства 2010-2011 - все статьи1 - российские знакомства 2010-2011


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета



Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера