для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства для серьезных отношений

к обложке

loveplanet

«Планета любви» - так переводится с английского название этого сайта. И действительно, на этой планете любовь не в дефиците. Среди пятнадцати миллионов зарегистрированных пользователей большинство приходят именно за любовью. И находят ее, потому что loveplanet.ru создан для любовного общения. Скучно на этом сайте вам точно не будет – конкурсы и викторины, юмор и развлечения попросту не дадут скучать. А самых находчивых, умных и талантливых ждут призы и подарки, и, конечно же, океан общения. Этот сайт можно считать чемпионом по сервисам. Дневники и блоги, чат и система личных сообщений, видео-чат и фотоальбомы – все это открывает невиданные возможности. Здесь можно общаться практически безгранично, но не это главное. Главное – то, что здесь, благодаря широким возможностям, можно найти пару для действительно серьезных отношений.

acq-love

Этот ресурс – серьезный, но в то же время и раскованный. Как уживаются эти два полярных понятия под одной крышей – вопрос, конечно, интересный, но факт остается фактом – на этом сайте можно найти серьезные отношения и порочную, интригующую связь, познакомиться с целью создания семьи и найти пару М+Ж для безудержного интима. При этом анкеты с разными целями прекрасно уживаются рядом, и никто не чувствует себя неловко.
Флирт и романтика на сайте acq-love.ru делают этот ресурс необычайно привлекательным – на сегодня здесь зарегистрировано более двенадцати миллионов пользователей. Есть из чего выбрать, правда?