для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства для общения

знакомства - главная »»

Этот проект взлетел как ракета. Здесь собираются, чтобы познакомиться, пообщаться, пофлиртовать. Молодой, но стремительно набирающий популярность сайт знакомств ежедневно привлекает тысячи посетителей со всего мира, а значит, шансы познакомиться здесь действительно высоки.
Основные функции сайта совершенно бесплатны, а регистрация, занимающая ровно минуту, дает свободный доступ ко всем без исключения анкетам и фотографиям пользователей. Загружая новое фото, пользователь попадает в ТОП-100, рейтинг популярности, который выводится на главной странице. МайЛав – это море свободного общения, легкого флирта и конечно же знакомства с интересными, симпатичными людьми со всего мира.

Вы не любите вчитываться в анкеты? Вам нужны фотки? Тогда этот ресурс для вас. Изначально ориентированный на изображения, Фотострана стала популярной благодаря отлично реализованной идее: здесь за пять минут можно взглянуть в глаза тысяче людей и выбрать собеседника по вкусу.
А еще Фотострана – это интерактивные игры, море драйва и безграничного общения. По данным компании ComScore, Фотострана занимает четвертое место в рейтинге популярности среди русскоязычных сайтов знакомств, а аудитория этого сайта составляет 5% пользователей русскоязычных социальных сетей.
В отличие от других сайтов знакомств, Фотострана дает пользователям возможность участвовать в развитии проекта. Идеи пользователей внимательно изучаются, а самые интересные из них воплощаются в новых «фишках», которыми так богата «Фотострана».
Кстати, самая популярная, возможно даже более известная, нежели сам сайт, фишка - игра "питомцы". Так что если хотите именно в них поинрать - добро пожаловать

acq-love

Мощнейший портал знакомств, этот проект является флагманом и основоположником знакомств в русскоязычном Интернет. Такого количества функций нет больше нигде. Как и такой огромной армии пользователей: на сегодня число зарегистрированных участников перевалило за 11 000 000 человек.
Интересна функция геотаргетинга: в первую очередь пользователь, проживающий в определенном регионе, видит анкеты проживающих по соседству и в непосредственной близости.
Соответственно, благодаря огромному количеству пользователей, здесь всегда можно найти интересных собеседников, пообщаться от души и для души.