для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Психология одиночества

к обложке

 



Как найти свою любовь через интернет


Одиночество с каждым годом убивает все больше и больше людей. Не позволяйте ему разрушить Вашу жизнь. Особенно тяжело проводить тихие вечера романтической весной и знойным летом. Утро у Вас начинается со взгляда на пустую кровать, завтрака за столиком, где стоит всего одна чашка и лежит бутерброд. Вы быстро одеваетесь, наносите макияж и бежите на работу. В тесноте душного метрополитена ловите на себе сонные взгляды безучастных мужских глаз и решаете, что на работе все будет иначе! Но увы! Коллеги слишком заняты своими повседневными хлопотами и на Вас у них нет ни сил, ни времени. К тому же, большая часть коллег мужского пола спешит домой к женам и детям, а остальные – уже давно встречаются с молоденькими девушками из отдела маркетинга. По дороге домой Вы твердо решаете вместо ужина устроиться поуютнее и провести вечер на сайте знакомств. И с этого момента Ваша жизнь в корне меняется…

В первый же вечер, проведенный у голубого экрана монитора, Вы начинаете осознавать, что больше не одиноки! Более пятидесяти посещений Вашей странички в сутки доказывает, что внешне Вы интересны и очень нравитесь мужчинам. Романтические знакомства с молодыми красивыми мачо доставляют Вам истинное наслаждение, увлекая в мир грез и таинственных желаний. Но через неделю мимолетных связей Вы устанете от предложений секса, ни к чему не обязывающего флирта и свободных отношений. Вам теперь безумно захочется найти того единственного, с кем можно поговорить по душам и провести вместе если не всю жизнь, то хотя бы предстоящий отпуск в Египте или Хорватии. И с этого момента Вы приступаете к активному поиску своего избранника, штудируя страницу за страницей и внимательно изучая личные характеристики каждого претендента на Вашу руку и сердце.

Да, найти любовь в огромном городе, тем более в бесконечной глобальной сети, нелегко. Из нескольких отобранных молодых людей Вы составляете топ-10 самых лучших. Затем список сокращается до трех кандидатов. Сделать выбор становится сложнее с каждым разом. Вы решаете применить креативные задания для своего «гарема». Одного мужчину Вы просите указать на его сексуальные промахи, другого описать лучшую женщину не словами, а эмоциями, а третьего – рассказать о Вас то, чего Вы сами про себя не знаете. У Вас получилось! Психоанализ прошел на «отлично»! Завтра Вы идете на свидание в лучший ресторан Москвы с мужчиной своей мечты, и это не сказка!

Так начинается история любви огромного количества деловых людей, у которых просто нет времени на поиски своей второй половинки воочию, не прибегая к помощи глобальной сети. Поверьте, знакомства через интернет – это не выдумки, это реально сбывшиеся мечты каждой десятой пары из разных городов мира!

все статьи1


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера