для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Как себя подать

к обложке

 



Виртуальные знакомства: как выгодно преподнести себя?


Мнение большинства представителей современного общества относительно виртуальных знакомств таково, что людей, пытающихся найти свое счастье в Сети, можно назвать неудачниками или лентяями. Кстати, мнение в корне ошибочное, ведь виртуал стал для наших современников чем-то вроде танцплощадки, которая некогда была единственной отдушиной для наших мам и пап. Сегодня именно здесь общаются, знакомятся и встречают свою судьбу молодые и даже не очень люди.

Что сделать, чтобы на тебя обратили внимание? Травить анекдоты? Рассказывать интересные байки из собственной жизни? Выкладывать в своем аккаунте эротические фотографии? Единого рецепта для получения статуса «суперзвезды» не существует, однако стоит иметь в виду несколько основных правил для того, чтобы виртуальный мир не встретил новичка довольно сурово.

В первую очередь следует запомнить старую народную мудрость: «Встречают по одежке». Именно этот постулат при интернет-знакомствах актуален на все 100%. Анкеты с интересными, яркими фотографиями наиболее посещаемы на многочисленных сайтах знакомств. Разместив фото себя любимой в интересном и выгодном ракурсе, можно быть уверенной, что в скором времени «в гости» потянется вереница соискателей. Оптимально сделать фотосет у профессионального фотографа и выложить эти произведения на сайте, где хочется встретить своего спутника (спутницу) жизни. Единственное, о чем стоит помнить девушкам, что фото в стиле ню или просто в слишком откровенных нарядах и зазывных позах будут привлекать в первую очередь желающих клубнички, но никак не будущих партнеров по жизни. Если вас интересуют не секс-игрушки, а погремушки и пеленки, то ваша цель – поиск идеального мужа, а не любовника. А это означает, что фото все же стоит выбрать посерьезнее.

Нежелательно врать о себе в анкете. То, что, по мнению человека, может представлять его в невыгодном свете, лучше вообще не упоминать, а писать о себе только в положительном ключе. Однако и фантазировать на тему того, чего не существует, также не следует. Рано или поздно вся правда откроется, и тогда уже краснеть придется не по причине какого-либо своего недостатка или врожденного дефекта.

Наконец, имеет смысл определиться с манерой поведения на сайте знакомств. Если целью девушки является не разовый секс, а серьезные отношения, то не стоит показывать себя легкомысленной особой, готовой сразу оставить свой телефон и приехать в гости. Мужчина с серьезными намерениями обойдет такую девушку стороной.

все статьи1


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера