для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства в сети

к обложке

 



Знакомства в сети


Хотите убедиться, что вы нажимаете «правильные кнопки»? Ознакомьтесь с руководством относительно знакомств в сети Интернет

 

Чаты

Это огромное социальное звено, которое не редко предназначено по интересам (Игры, фильмы, музыка, знакомства и т.д.). Достаточно простой войти в систему, создать псевдоним, который что-то говорит о вас и войти в подходящую «комнату». Представьте себе переписку по средствам СМС сообщений, вы получите приблизительную картину.

Сетевой этикет: Если вы новичок в чате, хорошая идея «скрываться» сначала (читать, а не писать) для того, чтобы получить представление о том, как проходит разговор в этой среде. Приглашение для всех и утверждения всеобщей любви и обожания, вероятно, станут причиной ответов содержащих слова «проваливай» и подобных.

Преимущества: Есть возможность создать нового себя и попробовать заново.

Недостатки: У всех есть такая возможность.

 

Доски объявлений

Если чаты показались вам слишком безумной средой для знакомств, которая вызывает вашу растерянность и мешает навести порядок в отношениях через Интернет, обратитесь к доскам объявлений. Вы можете провести время за чтением различных тем одиноких сердец по всему миру, вы получите возможность тщательно обдумать сообщение, прежде чем опубликовать его, на что не хватает время в чате.

Сетевой этикет: Доски объявлений обеспечивают огромную платформу для дискуссии, но личные пристрастия, как правило, приходится свести к минимуму, особенно если ваша цель это знакомство. Также помните, что в отличие от чатов, всё, что вы пишите на досках объявлений, может сохраняться на протяжении лет.

Преимущества: Легче выбрать тему для обсуждения.

Недостатки: Может сделать процесс флирта несколько затянутым.

 

Электронная почта

Видимо наиболее популярное и, возможно, самое важное средство «коммуникационной любви». Это сдержанный чат, который предлагает в меру интимную и в меру конфиденциальную обстановку. Недостатком электронной почты является тот факт, что вы должны знать человека заранее, чтобы дать ему адрес электронной почты, внутри которого будет происходить развитие отношений. Вы не можете просто написать незнакомым людям и надеяться на успех.

Сетевой этикет: Большинство людей уже покончили с формальными письмами. Почта используется, как правило, для передачи мыслей и файлов. Функция определения получения письма (которая работает как доказательство, что ваше письмо было прочитано) является хорошим решением, но, как правило, воспринимается несколько странно.

Преимущества: Высокий уровень конфиденциальности

Недостатки: Обычно сложно писать письма, когда ваш избранник живет в нескольких районах от вас.

 

Web-камеры

С развитием технологий знакомства и флирт в сети Интернет становятся всё более сложными и web-камеры являются тому примером. Вместо того, чтобы просто верить в общение с горячей блондинкой или темноволосым незнакомцем, вы действительно получаете возможность увидеть, что группа 14-летних школьников смеются над вами.

Сетевой этикет: Не приходите на «свидание» голым, если вас пригласят.

Преимущества: Вы можете видеть и слышать человека, с которым знакомитесь. А он - Вас.

Недостатки: Вы можете видеть и слышать человека, с которым знакомитесь. А он - Вас.

 

Знайте сетевой жаргон

Как и любой другой вид сленга, чистый язык в сети изменяется с невероятной скоростью, потому это лишь основы:

A / S / L? – Возраст / Пол / Место проживания?

AFAIK – Насколько я знаю

AFK – Отсутствую за клавиатурой

ATM – На данный момент

BRB – Сейчас вернусь

BTW – Между прочим

CY / CYA - Увидимся

FAQ – Часто задаваемые вопросы

IRL – В реальной жизни

IMHO – По моему скромному мнению

LOL – Громко смеюсь

OMG – Боже мой

ORLY – В самом деле?!

ROFL – Катаюсь по полу от смеха

TBH – Буду честным

WTF – Какого черта?!

 

Двигаемся дальше и встречаемся

Прежде чем встретиться, вы должны провести некоторое время в чатах и на телефоне. Вы должны узнать друг друга лучше и определиться, действительно ли вы хотите встретиться. Если вы решили познакомиться с человеком в реальной жизни, убедитесь, что это безопасно. Обязательно скажите кому-то, куда вы собираетесь и с кем встречаетесь, договоритесь о звонке. Ещё лучше, взять кого-то вместе с вами. Всегда назначайте встречу где-то в общественном месте, и располагайте возможностью быстро ретироваться, если ситуация того требует.

 

Ура! Мы поладили!

Это хорошо для вас, особенно, если вы к этому стремились, теперь вы должны найти способ поддерживать отношения. Если вы оба живете в одном городе, вы можете рассматривать свои отношения, как вполне традиционные, назначайте свидания и так далее. Если речь идет о междугородних отношениях, всё зависит от того, как часто вы сможете видеть друг друга (думаю, это зависит от ваших финансов и множества других факторов). Междугородние отношения могут работать, но они не отличаются легкостью.

Вы оба должны прикладывать усилия для поддержания отношений, звоните друг другу в период между встречами. Если отношения вызывают слишком много хлопот, или становятся серьезнее, чем вам бы хотелось, когда вы просто хотите получить удовольствие, будьте честным с другим человеком, не теряйте друг друга, не тратьте общее время и деньги.

все статьи1


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера