для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

категории девушек

к обложке

 



Интересно: какие девушки знакомятся на сайтах


Ни для кого не является секретом тот факт, что сегодня знакомства между молодыми людьми происходят в основном в Интернете на специализированных сайтах. И многие девушки проводят чуть ли не все свое свободное время в сети, общаясь с представителями противоположного пола. И, нужно сказать, не все те, кто регистрируется на сайтах знакомств, преследуют одну и ту же цель – поиск своей второй половинки. Так, всех девушек, которые «сидят» на таких ресурсах, можно поделить на несколько категорий.

К первой категории относятся как раз те, кто хочет найти себе мужа. У такой девушки фото в профайле всегда настоящее – то есть, принадлежащее ей, а не кому-нибудь другому, у кого более привлекательная внешность. Да и сами они не обращают никакого внимания на высококачественные фотографии полуголых мускулистых парней, а больше интересуются солидными мужчинами, которые способны содержать жену и детей. Можно легко определить образ такой девушки: это особа 28 – 33 лет, с образованием, которая уже жила гражданским браком, и, возможно, даже не один раз. В ее анкете нет откровенных фотоснимков и каких-то лишних данных, она не тратит свое драгоценное время на общение в чатах и на форумах.

Вторая категория – это девушки-тусовщицы, которым сайты знакомств нужны только для проявления самих себя. Естественно, у них в профайле есть много разных фотографий, в том числе и откровенных. В основном, это девушки от семнадцати до двадцати пяти лет, которым интересны крутые мужчины, тусовки, ночные клубы и т.п. Они еще не готовы к семейной жизни, им нужны приключения и веселье, и серьезные отношения им не интересны.

К третьей категории относятся школьницы. На сайты знакомств они заходят лишь по той причине, что им в «оффлайне» нечего делать. Они выкладывают в профайле фотографии, которые нельзя назвать настоящими. Они специально их изменяют при помощи компьютерных программ, чтобы выглядеть на них старше своих лет. Знакомство с такими девушками редко приводит к чему-то хорошему, поэтому и заводить их смысла нет. Кстати, можно очень легко распознать девушек-школьниц на сайтах знакомств – они почти всегда пишут с орфографическими ошибками, не способны поддерживать серьезные беседы. Они развлекаются тем, что разводят мужчин на секс, а потом просто-напросто перестают с ними общаться – это и есть их цель, ведь самое главное – самоутвердиться, вот и все.

Четвертая категория – это скучающие жены, которые ищут на сайтах знакомств мужчин, с которыми можно будет развлечься, возможно, даже заняться сексом в реальности. Но они не уйдут из семьи, а здесь они лишь по той причине, что им хочется новых острых ощущений, а еще им нужно самоутвердиться, как и школьницам из третьей категории.

все статьи1


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера