для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Реальное и виртуальное общение

к обложке

 



Реальное и виртуальное общение - почувствуйте разницу


Интернет стал для современного человека очень важной частью жизни. В сети мы работаем, проводим свободное время, общаемся с друзьями и знакомыми, обсуждаем интересующие вопросы на форумах, ищем нужную информацию, заводим новых друзей. С Интернет все просто – даже находясь постоянно дома, вы не будете теряться связь с окружающим миром в самых разнообразных аспектах. Посмотришь – одни плюсы от виртуального мира. Но это на первый взгляд. Какие опасности таит Интернет, а в особенности виртуальное общение?


Итак, вы решили разместить анкету на сайте знакомств – просто, чтобы узнать на себе, как это знакомиться в Интернет, налаживать здесь контакты с новыми людьми или строить личную жизнь. Причин может быть много, но результат один – вы это сделали, анкета размещена. К чему нужно быть готовым?
Конечно, вариант того, что вы встретите в сети любовь всей жизни, с которой нарожаете кучу детишек и проживаете в любви и радости до самой старости, совершенно не исключен, но готовым нужно быть к чему угодно.


Итак, опасности, которые подстерегают желающих завести знакомство в Интернет.
1. Он не тот, за кого себя выдает. Банально, но по-прежнему актуально. В жизни все складывается не так – ни престижной работы, ни хорошей квартиры, ни денег, ни накачанных бицепсов... Зато в сети можно почувствовать себя богом!
2. Он женат. Еще банальнее, но еще неприятнее. Такой, вроде, безобидный обман играет тяжелую шутку с психикой женщины. В особенности, если один женатик все время сменяет другого.
3. Вы хотите познакомиться, а на том конце просто решили позабавиться. Тоже неприятно – игра хороша, когда играют двое.
4. Слишком общие данные – из стандартной анкеты о человеке можно узнать так мало.
5. Разочарование после встречи.


Если все эти вещи будут случаться нечасто – хорошо, но если же нет, возможно разочарование во всей системе знакомств, а, в первую очередь, в себе. Рядом «провалов» в данной сфере может быть обусловлена хроническая усталость лечение которой будет под силу только специалисту. Поэтому если вы уже решили знакомиться в Интернет, просто не обольщайтесь лишний раз, тогда удастся избежать целого ряда разочарований. Но помните, что виртуальное общение никогда не сможет заменить реальное – как комплименты по емэйлу тепло любимых рук рядом. Если же возникают трудности с реальным общением, обратитесь в психологический центр, где помогут решить эту проблему, а жизнь коренным образом изменится.

все статьи1


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера