для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомство через Интернет

к обложке

 



Знакомство через Интернет


Сейчас Интернет многим людям заменил реальность. С его помощью покупают вечерние платья и знакомятся с будущими супругами. Как показывает практика, мужчин, которые знакомятся в Интернете, можно разделить на группы в зависимости от их целей.

"Философы" - женатые мужчины в возрасте 30-35 лет. Их отношения с женой им наскучили, но разводиться они не намерены. Общаясь по Интернету "философы" ищут девушек, для того чтобы рассказать им, насколько они опытны в отношениях, тем самым мороча головы. "Философа" также отличает и то, что он достаточно умен, образован и интересен. Его качеств вполне достаточно, чтобы привлечь молодую девушку. В своем отношении он делает упор на романтику, страсть, жалобы на жизнь и на свою жену, возможно, начнет рассказывать об успехах ребенка. Кроме виртуальных разговоров "философ" начнет склонять свою виртуальную подругу к реальным тайным отношениям.

"Принцы" - мужчины в возрасте 30-35 лет. В реальности они либо не имеют детей, либо независимо от их наличия успешно разваливают свою семью. Неспособны решать свои бытовые проблемы, они появляются в сети, становятся постепенно ее завсегдатаем. Поскольку о принце мечтает подсознательно каждая женщина, у него при правильном подходе образуется "фан-клуб", из которого он выбирает очередную девушку для кратковременных встреч. Как правило, скупостью не страдает, приглашает в рестораны, дарит вечерние платья. Не обманывают даже насчет наличия жены. Такие истории заканчиваются выбором одной из претенденток в принцессы и переходом отношений в реальность. Единственный недостаток - при новых проблемах они вновь включат компьютер и заглянут на страничку знакомств.

"Карлики" - проводят в сети много времени и, как правило, только ради общения. Обладают хорошо подвешенным языком, образным мышлением и тонким чувством юмора. Они мастера виртуальных романов. Играя на нервах своих собеседниц, они заставляют их эмоционально сопереживать. Попадая в эту ловушку, которая сильно напоминает влюбленность, девушка рискует впоследствии узнать, что у него в реальности есть любимая девушка или множество личных проблем, например, ожирение, маленький рост, даже психологические расстройства. Основная причина такого общения - личностное самоутверждение в виртуальном мире. "Карлики" боятся осуждения и отвержения.

"Мартовские коты" - самая приятная категория мужчин, которые ищут знакомства. Они честны в своих намерениях. Им нужна женщина, они ищут ее везде. При выборе этого варианта убедитесь, что ваши интересы в общих чертах полностью совпадают. Как показывает практика, наибольшие шансы встретить своего любимого именно в этой категории. Им нужна женщина, вам - мужчина. Если это так, а вы понравились друг другу, то совет вам да любовь.

все статьи1


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера