для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

обзор acqgoldflirt

к обложке

 



Обзор сайта acqgoldflirt

 

Сайты знакомств – ресурсы специфические. И если рассматривать эту нишу сквозь призму человеческих отношений, то совершенно определенно можно определить, каким должен быть идеальный сайт знакомств.

Во-первых, он не может быть слишком сложным. Излишняя сложность интерфейса заставляет отвлекаться. Во-вторых, в дизайне должны присутствовать лишь пастельные тона, иначе дизайнерские решения будут раздражать пользователя. И наконец, самое важное. Сайт должен быть максимально дружественным пользователю, и этому должны соответствовать и дизайн, и интерфейс, и атмосфера общения.

acqgoldflirt.ru – сайт, на все сто соответствующий представлениям об идеальном сайте знакомств. Все здесь выдержано в максимально нейтральных тонах. Все, кроме фотографий пользователей. И немудрено, ведь администрация этого сайта считает пользователя главной персоной ресурса – ради него, собственно, все здесь и происходит.

Ежедневно acqgoldflirt.ru посещает несколько тысяч посетителей, а число анкет здесь достигает 1 800 000. Это, конечно, не так много, как у лидеров отрасли. Но и качество анкет на acqgoldflirt.ru самое что ни на есть высшее. Кроме того, анкеты составлены так, чтобы сразу дать максимальное представление о пользователе. А это значительно экономит время. Достаточно одного взгляда на анкету, чтобы понять, какой человек перед вами.

Ну а сервисы – дело особое, и этому стоит посвятить больше времени.

Посетители и посещаемость

По посещаемости acqgoldflirt.ru пока не достиг уровня лидеров рынка русскоязычных знакомств. Но это лишь потому, что администрация уделяет больше внимания качеству аудитории. В отличие от монстров здесь создана и тщательно поддерживается особая доверительная атмосфера, и пользователи чувствуют себя как дома. Задумаемся, где комфортнее и приятнее знакомиться – в скучном многолюдном офисе или в приватной обстановке роскошных апартаментов? Именно приватность и спокойная атмосфера и выделяют этот сайт среди подобных ресурсов.

Но и сказать, что на сайте нет посетителей нельзя. Постоянно здесь присутствует от 500 до 1500 человек, большинство из которых уже имеют анкеты. Кроме того, в день регистрируется несколько сотен новичков, что делает сайт динамичным и дает возможность надеяться на новое и интересное знакомство.

И все-таки, стоит обратить внимание и на сервисы, которые на этом сайте особенно интересны.

Что бесплатно на acqgoldflirt.ru

Бесплатно сайт acqgoldflirt.ru предоставляет достаточно узкие возможности для общения.

Без регистрации, однако, можно получить доступ к сервису «Рандеву». Действует это очень просто: если вы хотите романтических встреч, стоит лишь зайти на страничку Рандеву, выбрать параметры встречи и, что важно, человека, с которым вы хотите встретиться. Система автоматически выдаст наиболее подходящие результаты.

Также до регистрации можно посмотреть, кто сейчас находится на сайте, и даже воспользоваться поиском. Последнее дает возможность перед тем, как регистрироваться, оценить уровень участников и качество аудитории вообще. Организаторы спокойны, поскольку эти показатели у acqgoldflirt.ru на высоте.

После того, как качество участников оценено, можно переходить к регистрации.

Регистрация на acqgoldflirt.ru

После регистрации вам предложат активировать профиль, введя секретный ключ, который требуется получить, отправив СМС на короткий номер. Стоимость услуги составляет всего 30-40 центов, в зависимости от страны и оператора.

Зачем на acqgoldflirt.ru вообще ввели платную регистрацию? Естественно, чтобы защитить добросовестных пользователей от рассылки спама – всякого рода рекламных объявлений, навязчивых предложений и прочего мусора. И это работает: заплатив раз, вы избавляетесь от сотен ненужных писем в почтовом ящике на сайте.

За что на acqgoldflirt.ru платят деньги

Поскольку бесплатно на сайте можно лишь полистать анкеты, будем считать, что личная переписка, участие в рейтингах и прочие сервисы уже оплачены при регистрации. Далее вам становятся доступны: свободное безграничное общение, переписка с другими пользователями, участие в ТОПе, а также все возможности заполнения анкеты. Какие возможности привлечения посетителей дает сайт acqgoldflirt.ru? А это уже интересно.

Возможности личной странички

Во-первых, каждый участник может приложить к анкете сколько угодно фотографий. Кроме этого, можно создать несколько разных фотоальбомов, а некоторые закрыть от посторонних глаз паролем доступа. Это даст возможность показывать некоторые фотографии лишь избранным участникам.

На сайте существует возможность загрузить аудиоклип. Это может быть любимая композиция, прикол или просто звуковое приветствие посетителям. Работает очень хорошо и привлекает многих.

Кроме аудио, можно загрузить и присоединить к личной страничке видеоклип. Обычно на видео записывают приветствие, или краткий рассказ о себе. Если аудио привлекает десятки посетителей, то видео привлечет сотни и тысячи.

Участие в ТОП, рейтинге популярности, и более-менее высокое в нем положение гарантирует интерес общественности к вашей анкете. Ну а среди интересующихся вами наверняка будут и те, кто интересен лично вам. Что, собственно, и требуется от анкеты на сайте знакомств.

Поднять анкету можно несколькими способами. Один из них – голосование других участников системы. Второй – платное поднятие анкеты в списке. Для этого требуется отправить СМС на короткий номер. Стоимость одного СМС – 30-40 центов, зависит от вашего оператора и страны.

Возможности поиска на acqgoldflirt.ru

Поиск анкет участников на acqgoldflirt.ru – занятие увлекательное и очень простое с технической стороны. Поисковый интерфейс выполнен очень качественно, а благодаря неусыпной пользовательской поддержке поиск работает всегда.

Расширенный поиск доступен лишь зарегистрированным участникам и дает еще больше возможностей и экономии времени за счет более точных настроек поиска.

Сайт acqgoldflirt.ru – ресурс довольно молодой, но уже сейчас достаточно серьезный. И эта серьезность работает на пользователя: сейчас познакомиться на этом сайте необычайно легко, а общение здесь легко, ненавязчиво и приятно. Здесь собираются в основном спокойные, интеллигентные люди, ценящие отношения и дружбу, любовь и отношения. Хотите присоединиться к ним - регистрируйтесь, всегда Вам рады.

все статьи о знакомствах

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера