для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Бесплатные знакомства в интернете

к обложке

 



— Юль, нас тут статью про бесплатные знакомства попросили написать, поможешь?

— И чем я помогу? Что мы будем писать? И почему всегда я должна помогать? Сам не можешь разве?

— Ой, вот ты трудная. Напишем про сайты, где бесплатные знакомства можно заводить. Т.е. регистрация совсем-совсем бесплатная. А людей — много. Знакомься, сколько хочешь. Ты разве не знаешь о таких сайтах?

— Знаю, ну немного только. Да и что о них рассказывать?

— Вот смотри:

Бесплатные знакомства — это где?


Сейчас сайтов, предлагающих познакомиться на своих страницах, очень и очень много. Большинство переходят на платную основу, т.е. за регистрацию надо платить. Хорошо ли это?

Давайте прикинем: с одной стороны, всякие спамеры с фейковыми аккаунтами не проходят, с другой — огромное количество хороших и милых людей просто не регистрируются из-за необходимости оплаты. Тут кому что больше нравится: или сидеть без спамеров, но с небольшой группой желающих найти себе нового друга или подругу, или же иногда натыкаться на особо хитрых ботов, но иметь возможность общения с неограниченным числом людей.

Если вы не хотите платить за регистрацию, то, к счастью, еще остались сайты, предлагающие бесплатные знакомства на своих страницах. Что, помимо совершенно свободной регистрации, есть?

  • 1. Огромное количество людей, желающих познакомиться. Многие из них сидят там часами, подыскивая подходящего человека. Из любого города найдутся парни и девушки, мужчины и женщины самых разных возрастов, желающих завести новое знакомство. На многих ресурсах есть люди даже из соседних стран.
  • 2. Удобные способы связи. Понравился человек? Не надо устраивать шаманские пляски с бубном. Все легко и просто: можно сразу написать ему сообщение. Переписка на таком ресурсе —почти как в «аське».
  • 3. Дополнительные сервисы. Бесплатные знакомства бесплатными, а кушать и разработчикам хочется. Поэтому они делают интересные сервисы и фишки на сайтах. Они полезны самим посетителям — можно поднять свою анкету в списках, прилепить какой-нибудь статус, выделяющий из интернет-толпы. Пользоваться никто не заставляет, но уж захочешь, то копеечку заплатить надо будет. Справедливости ради скажем, что копеечку просят совершенно заслужено. Уж больно хороши и полезны эти дополнения и примочки.

— Как написал, хорошо, а?

— Неплохо;-) Только что дальше? А, вот! Давай напишем, что нужно делать в первую очередь на подобных ресурсах. Кстати, а много написать просили?

— Ну как тебе сказать, просили рассказать про сайты с такой большой вывеской «бесплатные знакомства» всё, что мы знаем.

— Так давай про реальные знакомства, а не одну теорию. Теория — это, конечно, хорошо, но надо и про практику не забывать. Например, вот так: конечно, на таких сайтах можно найти себе нового знакомого. Несмотря на все рассказы про то, что в интернете одни дети и аферисты, познакомиться вполне реально. Главное — соблюдать несколько простых правил.

Во-первых, нужно полностью заполнить свою анкету. Во-вторых, сделать это не ленясь. Вспомните себя на таких сайтах: как лично вы отбираете анкеты? Какие могут заинтересовать? Где стандартный набор фраз, или же в которых человек проявил индивидуальность? В которых есть фотография, список увлечений, подробная информация о человеке? Вспомнили? А теперь заполните свой профиль так, как хотели бы, чтобы другие его заполняли.

Следующий пункт называется «не сидим на месте». Порталы, предлагающие бесплатные знакомства в интернете, — это лишь инструмент. Инструмент помогает что-то делать, но не делает за человека его работу. Если вы хотите познакомиться, то не надо сидеть на сайте в ожидании письма! Пишите самостоятельно тем, кто вам приглянулся.

— По-моему очень неплохо, но ты забыла об одном. О спамерах. Их надо искоренять! Лучше раскаленными прутьями в глаза, чтобы не могли отсылать свои сообщения! А то присылают: «Хочешь заработать мульон, вложив 1 бакс? Отправляй слово 321 на номер. Это реально работает!»

Вот про это надо было написать. Мол, вот такие сообщения — вранье, не надо на них отвечать и отсылать на всякие номера смс-ки тоже не надо. Бесплатный сыр только в мышеловке!

— Ага, отлично. Что еще напишем про бесплатные знакомства?

— Давай список самых надежных и популярных сайтов по теме «бесплатные знакомства» дадим? Чтобы читаешь статью, и бац — целый список, где можно завести новые знакомства. Вот, кстати, эти сайты:

dating;
acq-love;
fotostrana
loveplanet;
acqgoldflirt;
smski;
krutomer;
crazylove;
lovemage;
mylove;
0961.

— Да, отлично! Ну, вроде бы все рассказали про бесплатные знакомства? Или нет?

— Вроде бы всё. Кстати, помнишь, что Света с Олегом познакомились на одном из таких сайтов? Сначала сидели с голыми анкетами, без фоток и описаний, ждали у моря погоды, а потом заполнили… И сразу нашли друг друга.

—Ага, ну, вроде бы все, пожалуй. Отправляем статью про бесплатные знакомства?

— Отправляем!



статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера