для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Лучшие российские сайты знакомств

к обложке

 



Очень часто я ищу в Интернете свою половинку, нет, не подумайте, что я боюсь знакомиться в реале, просто в Интернете мне нравиться больше, это томительное ожидание перед встречей: что же это за человек, понравиться ли он мне, и такой ли он, каким себя представлял в онлайне? Есть в этом что-то экстремальное и притягивающее. За время своих поисков я обошёл десятки сайтов знакомств и выделил для себя несколько наиболее интересных.

Первый сайт, о котором очень хочется сказать - www.loveplanet.ru. В его базе имеется более 3 000 000(!) анкет, и она ежедневно пополняется. Постоянно на ресурсе находятся десятки тысяч человек, которые общаются в реальном времени. Созданы все условия, чтобы Вы смогли найти интересного человека для общения, отношений и любви.

На сайте всё очень просто, сначала регистрируемся, потом следует воспользоваться поиском. Вводим пол человека, с которым хочется познакомиться, возраст, и начинаем искать.

Очень удобно то, что можно ввести дополнительные параметры для поиска. Например, найти пользователей только с фотографиями, а можно только новичков, или тех, кто на сайте в данный момент. Вообще сайт мне очень понравился не только тем, что там просто гигантское количество посетителей, а ещё и своими услугами. Понравившихся Вам пользователей можно занести в список друзей, ещё можно пообщаться на форуме, на котором постоянно множество людей.

Отличная вещь – это рейтинг «Топ 100», в нём находятся фотографии ста лучших участников сайта. Если не хочется долго искать кого-то, просто зайдите в этот раздел, и Вы увидите самых красивых парней и девушек, которые будут рады с Вами познакомиться.

Очень полезная функция – это список встреч. Туда можно заглянуть, чтобы не забыть об уже назначенных встречах, или занести информацию о новых. Если же у Вас ещё не намечается ни одной встречи, то можно изъявить своё желание по этому поводу, просто указав место и время встречи. Дневники пользователей очень интересны, и надолго увлекут Вас своим прочтением, а после прочтения Вам захочется создать свой, поверьте мне.

Постоянно проводятся викторины, любой желающий сможет поучаствовать в них. Викторины интересны тем, что там Вы можете проявить свою эрудицию, а не умение позировать перед камерой обнаженным. Если хочется посмеяться, то раздел «юмор – это для Вас. Свежие анекдоты, шутки и рассказы обрадуют Вас. Настоятельно рекомендую для посещения сей ресурс, тем, кто хочет найти себе пару из любого города и многих стран, география участников поистине обширная!

Отличный сайт знакомств, который я рекомендую Вам посетить - это www.dating.ru. На главной странице меня встретили фотографии красивых девушек, которые не прочь завести интересные знакомства. Найти то, что тебе требуется можно всего за пару минут, для начала надо зарегистрироваться и заполнить анкету. А дальше Вас ждёт мир встреч и приятного общения.

Выбираем то, что Вам нужно найти: указываем свой пол, пол человека, с которым Вы бы хотели познакомиться, его возраст и город проживания. Через секунду у Вас будет большое поле для выбора, на странице появляется более сотни фотографий посетителей сайта, которые будут рады Вам. Очень обрадовало то, что только у 5% посетителей нет фото. Всегда можно увидеть того, с кем ты хочешь познакомиться, а не устраивать свидание в слепую. Я искал себе девушку на этом сайте. Все девчонки были как на подбор, разослал 10 сообщения и уже через 15 минут от пятерых получил ответ. Это очень удивило. Обычно ответа ждать приходиться день или два. Огляделся я на сайте и понял в чём же дело, оказывается, постоянно на ресурсе прибывает несколько тысяч человек.

Каждый день база анкет, которая полностью своя, а не взята с других сайтов, ежедневно пополняется всё новыми и новыми анкетами. А значит, с каждым новым днём у меня ещё больше шансов найти свою вторую половинку. Также узнал, что этот ресурс существует уже очень долгое время, и доверие само собой выросло к нему. Значит, никаких сомнительных знакомств быть не может, всё уже отлажено за долгие годы работы.
Рекомендую www.dating.ru тем, кто ищет себе девушку, уж больно там они хороши.

Ещё одним интересным ресурсом выделю www.kupidon.ru. Этот сайт преимущественно для уже состоявшихся людей, большинство посетителей на нём люди старше 25 лет и они ищут людей своего и старше своего возраста. На первой странице размещаются фотографии новичков, которые желают познакомиться. Для начала следует зарегистрироваться и заполнить анкету. Дальше уже можно приступать к поиску интересующего Вас человека. Хочу отметить, что поиск очень удобен, к примеру, можно искать только участников с фотографиями, чтобы взглянуть на людей, прежде чем вести с ними переписку. Отличная функциональность ресурса также порадовала меня, на сайте есть статистика пользователей, которые сейчас присутствуют на нём, а ещё мне очень понравился чат, в котором можно пообщаться с заинтересовавшим тебя человеком.
www.kupidon.ru рекомендую для людей в возрасте от 25 лет, здесь Вы найдёте приятные знакомства и интересное общение. Заходите. Не пожалеете.

Для тех, кто хочет не только познакомиться с человек, но и поболтать на сайте, рекомендую www.smski.ru. Огромная и собственная база анкет насчитывает почти пятьсот тысяч анкет и каждый день пополняется ещё на добрую тысячу. При заходите на сайт Вас встречают фотографии новичков, с их личными данными, а также информацией о там, кого они ищут. Рядом расположена фотография самых – самых, самых популярных посетителей сайтов. Такие фото не оставят равнодушным никого и буквально притягивают взгляды.
В основном на сайте находятся молодые люди, с которыми очень легко найти общий язык, если хочется – встретиться, если нет, то можно просто пообщаться.

Очень хочется отметить возможность завести собственный блог и переписываться в нём с людьми со схожими интересами. Сам долгое время общался только в блогах, настолько меня это «затянуло».

Сайт очень хорошо использует технологии доступные практически всем. Имеется wap сайт портала, где Вы можете прямиком с мобильного телефона прочесть новые анкеты, просмотреть фотографии и получить свежую информацию об акциях и новых сервисах.

RSS лента меня безумно обрадовала, мало где её используют, а здесь она есть. Можно постоянно получать сведенья, обо всех обновлениях не заходя на сайт. Очень удобно. Вообще www.smski.ru – это сайт для молодых и энергичных, для тех, кто ценит удобство и функциональность и любит заводить новые знакомства, хочет найти друга, подругу, свою любовь или просто отличного собеседника.

Ещё запомнился сервер знакомств www.crazylove.ru. Если Вам надоели сообщения от лиц младше 18 лет, которые так и норовят с Вами познакомиться, то Вам сюда. На сайте просто нет анкет людей, которым ещё не исполнилось 18 лет!

Зато есть очень много умных и красивых девушек и парней, которые будут не прочь с Вами встретиться. Удобный поиск поможет Вам за считанные секунды найти человека, который Вам понравиться. Сортировать анкеты можно как по возрасту, полу, логину, последней дате посещения, так и по наличию фото в анкетах. Люблю смотреть сначала на человека, а уже потом начинать с ним общаться.

Ещё отмечу партнёрскую программу, которая будет интересна тем, кто хочет заработать, пока общается. За каждого нового посетителя, который пришёл на сайт благодаря Вам и разместил там свою анкету, Вы получите до 200 рублей! Согласитесь, не так уж и трудно заинтересовать людей для размещения анкет, а деньги получить более чем приятно.

Сайт больше всего подходит для тех, кто хочет найти себе молодого человека, анкет парней больше чем девушек. Девушки Вы ещё читаете этот текст? На Вашем месте я бы уже искал своего принца на www.crazylove.ru.

Для тех, кто чувствует себя в интерете, как рыба в воде стоит зайти на сайт www.krutomer.ru. Там есть всё! Куча анкет, всевозможные викторины, конкурсы, игры. Но, что очень интересно, огромное внимание уделено общению в Интернете, а не просто знакомствам. На главной странице размещены списки новичков, людей, которые присутствуют на сайте в данный момент, а также тех, кто готов принимать поздравления в честь их дня рождения.

Чаты для интернет - флирта всегда полны, и там очень интересно, а также есть возможность не только пофлиртовать, но и найти себе отличного знакомого.

Также имеется хороший форум, с большим количеством пользователей и умной, а главное содержательной беседой.

Как я уже говорил, проводятся конкурсы и викторины. Лично я видел конкурс с призовым фондом в 10 000 рублей. Такого на подобных сайтах найти очень и очень трудно, если вообще возможно. А ещё есть дневники, из которых Вы можете узнать о жизни понравившегося Вам участника сайта. Очень полезно, ведь вся жизнь человека как на ладони и ты можешь узнать о нём очень много. Сайт ориентирован на Москву и московскую область, и если Вы живёте в столице или не далеко от неё, то Вам несказанно повезло! Очень легко встретиться с человеком, который Вам понравился!

статьи о знакомствах >> лучшие статьи о знакомствах

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера