для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Сравнение четырех сайтов

к обложке

 



Каждый человек хочет, чтобы у него было много приятелей, и был еще кто-то один настолько близкий, что они вместе создадут единое целое. Все мы мечтаем о тепле семейного очага, о домашнем уюте, ужинах в кругу друзей, родных. Всем хочется любить и быть любимыми, дарить и получать подарки, оказывать внимание и ощущать чью-то заботу. Это нормально, ведь на то мы и люди – существа социальные, которые вне общества просто погибнут. Лишь редкий человек по природе своей действительно является отшельником.

Правда, сегодня многие из-за своей неуверенности и боязни с кем-то познакомиться ведут именно такой образ жизни. Они погружаются в свои интересы и проблемы, стараясь не замечать окружающих, и обрекают себя на одиночество. Настоящим спасением для таких людей стали сайты знакомств. Ведь здесь не надо стесняться. Можно спокойно познакомиться и общаться, а потом, когда отношения будут готовы к переходу на новый уровень, взять и встретиться в реальном мире.

Вообще, сайты знакомств – это очень полезная и нужная в наши дни штука. Ведь люди за бесконечной суетой просто не успевают знакомиться, им негде встретиться, негде найти друг друга. Мы все подчинились бешеному ритму жизни и в погоне за деньгами иногда даже забываем о простых человеческих отношениях. На них никогда не хватает времени.

А ведь это так важно! Что может лучше поднять настроение, чем душевный разговор с другом. Что еще поможет справиться с проблемами и преодолеть трудности? Конечно же, лучшим средством станет общение с близким человеком.

Но где же его взять, если все время дом-работа, работа-дом? Причем, и там, и там неизменным товарищем остается компьютер. А годы-то уходят, а семьи-то до сих пор нет… Так вот и обратитесь к своему лучшему другу! Именно компьютер поможет решить эту проблему, причем, даже ревновать не станет, что вы его на кого-то променяли.

http://dating.ru/ - один из наиболее популярных сайтов знакомств. В его базе данных почти полтора миллиона анкет. Пользователь может сортировать их, определив, что именно ему важно: место жительства будущего друга, находится ли он сейчас на сайте, есть ли возможность посмотреть видео и фото и так далее. Кроме того, существует возможность бесплатного поднятия анкеты в поиске.

Служба сайта http://dating.ru/ поможет не только организовать встречу, но и даже позволит вам немного заработать. Каждый час здесь разыгрывается приз в 20 у.е. Главное – быть на сайте.

Еще одна интересная служба знакомств – это http://loveplanet.ru/ . Основное ее преимущество – наличие видео-чата. Эта функция максимально приближает собеседников, создавая более полный эффект присутствия. Здесь также можно почитать дневники. Важно и то, что создатели сайта не забывают о значении юмора. Масса приколов обязательно поднимет настроение и заставит улыбнуться.

http://loveplanet.ru/ - один из наиболее популярных сайтов. Количество его пользователей уже давно достигло двенадцати миллионов. Этот сайт международный. Вы можете себе найти друга в Германии, например, или Мексике. Это тоже очень важно, особенно, если вы любите путешествовать. Ведь лучшего гида по стране, чем местный житель, не найти. Заходите на http://loveplanet.ru/ и сами в этом убедитесь!

Десять миллионов – заветное число для http://acq-love.ru/ . Именно такое число пользователей на этом сайте. Здесь вы можете познакомиться с жителем любого региона России. Большой популярностью пользуется рейтинг top 100. Он предоставляет возможность увидеть самых красивых людей страны и даже познакомиться с ними. http://acq-love.ru/ уже довольно длительное время занимается знакомствами и организацией встреч. Компания делает это профессионально, пользователи остаются довольны. В этом без труда можно убедиться, пообщавшись с теми, кто сейчас на сайте.

http://acq-love.ru/ ежедневно помогает сотням людей найти друг друга. Так были созданы довольно прочные семейные союзы.

Молодой, но уже довольно популярный (особенно среди подростков и молодежи) сайт http://smski.ru /. Количество его пользователей едва достигает миллиона. Но с каждым днем эта цифра довольно серьезно растет.

Преимуществом службы знакомств http://smski.ru / является возможность поиграть. Это довольно забавно и интересно, вы сможете узнать о новом друге гораздо больше, посмотрев на него через призму соревнований. Кроме того, вы можете отправлять друг другу СМС-ки. На сайте http://smski.ru / вы найдете много полезной для себя информации, например, как похудеть. Также вы сможете узнать о характере новых знакомых, обратившись к тайне их имен. Все это можно сделать прямо здесь! Где еще вам предоставят подобную возможность?

Итак, вы решились на знакомство в Интернете? Удачи! Главное – сделать правильный выбор. Определитесь сразу с сайтом, а лучше зарегистрируйтесь на всех популярных. Потом вы легко выберете тот, который сможет помочь именно вам. Ведь кому-то нужен именно http://dating.ru/ , а кто-то найдет свою судьбу на http://smski.ru / . Общайтесь и будьте счастливыми!


статьи о знакомствах >> лучшие статьи о знакомствах

Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера