для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта знакомств acqgoldflirt.ru

к обложке

Только представьте, как здорово было бы хотя бы на минуту уйти от городской суеты, забыть о любимой работе и оказаться в удивительном месте, где Вас окружат сотни молодых людей и девушек со всего мира. Там, где красавицы улыбаются и томно вздыхают вслед проходящим мужчинам. Там, где загорелые юноши приглашают встречных девушек к интересному общению. Там где в воздухе витает запах молодости, энергии, азарта и любви.

Для того, что бы попасть в это место не нужно срочно брать отпуск и лететь на далекие острова. Не нужно даже ждать выходных, что бы погрузиться в шумную атмосферу ночного клуба. Достаточно всего лишь зайти на сайт знакомств нового поколения AcqGoldFlirt.ru

Сайтов знакомств в Интернете насчитывается огромное множество, но большинство из них ориентировано на подростковую аудиторию. И не удивительно, что среди серьезных, деловых людей, которые ценят свое время, такие сайты не пользуются популярностью. Ведь если подросток заходит на сайт ради развлечения, а зачастую и для того, что бы просто убить время, то для делового человека главное — это результат. Результатом можно считать серьезные отношения, создание семьи, любовь. Именно особенности сайта AcqGoldFlirt.ru, его отличительные черты, и обеспечивают достижение этого результата.

все статьи все обзоры Читать дальше »


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!

Главной особенностью сайта является то, что он просто-таки располагает к общению. Вы можете не только разместить стандартную анкету, но и обратиться к пользователям с экрана компьютера, добавив к анкете видеофайл.

Помимо сервиса внутренних сообщений, на сайте работает раздел, в котором каждый пользователь может вести собственный блог. Общение между пользователями практически ничем не ограничено – Вы сможете послать воздушный поцелуй, отправить открытку, послать аудио-сообщение или сделать сюрприз понравившемуся человеку.

Раздел «рандеву» позволит Вам назначать свидания не вставая из-за компьютера и не поднимая телефонной трубки. Вам нужно будет лишь выбрать время и место свидания, а также вид времяпрепровождения. После этого Вы увидите анкеты всех девушек (если вы парень), которые также как и Вы не хотят провести этот вечер на работе или за экраном телевизора.

Одним из преимуществ сайта является платное участие. Да, вы не ошиблись, это именно преимущество. Ведь именно введение символической платы позволило создать сайт, который лишен недостатков традиционных сайтов знакомств. На сайте AcqGoldFlirt.ru Вы не увидите следующих вещей:

    - навязчивой рекламы
    - предложений ночных фей
    - фотографий порнографического содержания
    - анкет подростков, которые зашли на сайт исключительно для развлечения