для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта знакомств Крутомер.ru 2

к обложке

Если Вы застенчивы и сами затрудняетесь в выборе друга, подруги, вам поможет игра «Это Любовь». Участники противоположного пола задают друг другу итересующие вопросы и при совпадении пары ответов участники получают контактные данные друг друга. Остаться без внимания противоположного пола на этом сайте просто невозможно!
Следует отметить, что правила игры излагаются просто, доступно и лаконично. Трудностей в понимании инструкций не возникает, Достаточно одного прочтения .

На сайте есть рейтинг самых популярных его посетителей. Можно просмотреть фртографии парней и девушек и отдать свой голос понравившемуся участнику. Принять участие в рейтинге могут все желающие. Никаких ограничений. Для этого достаточно регистрации, фотографии и вашего желания.

Желающим повысить свою образованность и эрудицию, не только на тему знакомств и флирта, предлагается участвовать в викторине.

К услугам пользователей сайта предоставляется доска бесплатных объявлений, на которой можно черпать ценную информацию о покупках, продажах, обменах, совершаемых пользователями сайта, и разместить свою информацию о предоставляемых услугах.

Для активных посетителей предусмотрена интересная система поощрении и призов Застенчивым и веселым, азартным и нерешительным, деловым и предприимчивым и сайт Крутомер.ru предоставляет безграничные возможности проявить себя и найти единомышленников. Если хотите весело и с пользой проводить свой досуг, этот сайт знакомств – то, что вам нужно! Итак, выбирайте:


Регистрация на сайте Krutomer.ru
Топ лучших девушек
Топ лучших парней
Эротический Топ девушек
Эротический Топ парней


   Читать Начало   все статьи   все обзоры


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!