для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Для чего люди заходят на сайт знакомств

к обложке

 



Сегодня в Интернете существует огромное количество самых разных сайтов знакомств. С их помощью можно найти хороших друзей или большую любовь. Однако почему люди ищут их именно через Интернет, ведь можно знакомиться и в других местах, например, на вечеринках у друзей или даже на улице. О том, каковы преимущества этого способа знакомства, мы расскажем вам в нашей статье.

Начнем с того, что завязать знакомство в Интернете, особенно робким и стеснительным людям, гораздо проще, чем вне виртуальной реальности. Бывает, что юноша робеет в присутствии незнакомой девушки, не может сказать и двух слов, а потому его душевные качества часто остаются незамеченными. В виртуальной реальности у него есть возможность пообщаться с девушкой, сблизиться с ней, узнать больше о ее характере, а уже затем уже приступать к реальным отношениям, которые могут развиваться очень романтично.

Если ты имеешь вполне конкретную цель знакомства, например, легкий флирт, интимные отношения или просто дружеская переписка, то найти подходящий тебе объект, который в графе «Цель знакомства» пишет то же самое. В Интернете гораздо проще найти друзей по интересам, которые настроены с тобой на одну волну. Особенно если в твоем реальном окружении таких людей пока очень мало. Например, если тебе интересен дизайн интерьеров, то ты сможешь до умопомрачения обсуждать с твоим новым знакомым то, как правильно сочетать шторы и жалюзи с цветовым решением пространства.

И, конечно, нельзя забывать о том, что Интернет – безграничное пространство, и в нем ты можешь познакомиться с людьми, с которыми никогда не смог бы познакомиться в реальной жизни. Например, с жителями других стран и даже континентов. А ведь такие знакомства оказываются не просто интересными, но еще и полезными. Приятно съездить в другую страну не по путевке, а к своему виртуальному другу, с которым будет легко общаться, да и экскурсию по местным достопримечательностям он проведет гораздо интереснее, чем гиды. Плюс экономия на гостинице, если твой приятель пригласит к тебе. Правда, в этом случае готовься к ответному визиту.

В общем, как ни крути, а знакомства через Интернет имеют массу преимуществ перед другими способами. Правда не стоит забывать и о том, что знакомятся люди, за редким исключением, для того, чтобы затем (по возможности) перенести отношения из виртуального мира в реальный. А потому, не затягивай с назначением первого свидания или дружеской встречи. Ведь общаться при помощи слов и взглядов гораздо интереснее, чем при помощи клавиатуры и смайликов. Особенно если ты заводишь знакомство для долгосрочных отношений. Только после реального общения о человеке можно узнать черты его характера и его истинное отношение к тебе.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера