для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Романтическое путешествие на поезде
- голубой экспресс

к обложке

 



Думаете какое выбрать свадебное путешествие? Рекомендуем экспресс по Африке - впечатлений хватит на всю жизнь. А банально позагорать на пляжах со своей второй половинкой вы всегда успеете ;-)

Великолепные пейзажи за окнами и немалая экономия на железнодорожных билетах, дают возможность сделать путешествие на поезде захватывающим приключением для молодоженов.

«Голубой поезд» - настоящий экспресс мечты. Известный как "окно в душу Африки". Путешествие на «голубом поезде» длится 27 дней из Претории в Кейптаун. За время путешествия есть возможность увидеть множество интересного, например: несравненная гора Стол (Table Mountain), золотые поля Витверстренда, и узнать например о том что впервые алмазы были найдены в 1871 году в историческом городе Кимберли.

В центре этого неповторимого города, была сооружена «Великая дыра», ее вырыли искатели камней, теперь это самая большая в мире отвесная рукотворная скважина. Глубина ее практически километр. До сих пор там встречаются любимые всеми алмазы. И те кто хочет побыть кладоискателем, могут за небольшую плату испытать свою удачу и найти заветный камен. Ну а у кого такого желания нет могут просто посмотреть на них в местном музее. Купе переоборудованы в удобные спальни с восхитительным бельем, к вашим услугам услужливый дворецкий, готовый выполнить любой каприз молодоженов. Для вас представлен огромный выбор местных вин и блюд африканской кухни. Ресторан поезда получил несколько престижных международных наград. В стоимость билета включены еда и напитки. Скорость поезда невысока, виды за окном порой кажутся нереальными. Это может быть прекрасной альтернативой традиционному "пляжному" медовому месяцу.

Кстати, так называемый "Blue Train", пожалуй, самый известный экскурсионный поезд в Мире! Что же путешествие длиною почти в месяц не оставит никого равнодушными! Примерная стоимость такого тура на двоих - 3000 евро (без учета авиабилетов до ЮАР).

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера