для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Фотографии для размещения на сайтах
знакомств - общие рекомендации

к обложке

 



Итак, фотография. Благо возможность разместить фото предоставляют поголовно все сайты знакомств - кое где можно даже видео-ролики размещать. Но мы остановимся на фото. Причем именно фото посвящается целая статья - ибо это отнюдь не часть анкеты. Это одна из важнейших составляющих успеха знакомства по интернету.

С анкетой, опять же, все понятно - честно написать о себе, честно написать кого ожидаешь - и в принципе велика вероятность успешного исхода. А вот как сделать чтобы фотография подтверждала, так сказать, анкетные данные, даже не подтверждала - а в некотором роде усиливала их и дополняла?

Если предполагается знакомство для развлечения - то в принципе все более-менее понятно. Несколько фотографий с разных ракурсов, которые демонстрируют жостоинства фигуры, вкус в одежде и, так сказать, социально/финансовое положение. И взгляд неизбежно зацепится как за глубокий вырез или высокий разрез - а может и отсутсвие таковых за отсутствием непосредственно предметов одежды, в которых возможен вырез или разрез - так и за рельефы мышц или изящество черного лексуса. Да и зеленый ирокез или массовый пирсинг не останутся без внимания, равно как и клубные/околоклубные прикиды.

А вот если речь о знакомствах для серьезных отношений... Тут все несколько сложнее. Ведь на самом деле - если Вы хорошая хозяйка или мастер-золотые руки, то какой должна быть фотография? В фартуке у плиты в женском случае или с дрелью в правой, молотком в левой и зажатыми в зубах саморезами в случае мужском? Впрочем если в Ваших достоинствах и требованиях к партнеру существенное место занимает такое замечательное чувство, как чувство юмора - то и такие фотографии будут более чем уместны.

Однако есть один общий, даже универсальный совет для всех случаев. Фотографий должно быть много. То есть не одна и не две. И даже желательно не три. И, и это не просто желательно - обязательно, фотографии должны быть разные. Не в смысле разные - анфас, левый профиль, правый профиль - а разные именно по ситуациям, местам и т.д. Поверьте, из трех фотографий, одна из которых на даче, другая дома, а третья, допустим, на рыбалке можно сделать гораздо больше выводов, и получить намного больше информации, чем, например, из цикла о 15 фотках с общей темой "я и моя машина". Или "я и праздник такой-то".

Поэтому не стесняйтесь - чем больше и разнообразнее Ваши фотографии - тем больше шансов, что они кому-то очень приглянутся. И, кстати, тем меньше шансов что эти изображения были любовно наваяны в Фотошопе из фрагментов тед разного рода более и менее знаменитостей.

Впрочем есть еще один нюанс - качество. Возможности сайтов знакомств вполне позволяют выкладывать вполне большие файлы, вполне хорошего качества. Пользуйтесь этим, поверьте - размытый и нечеткий кадр интереса ни у кого не вызовет. А если и вызовет какое чувство - то с очень высокой вероятностю это будет чувство раздражения.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера