для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства и гороскопы

к обложке

 



В мире существует бесчисленное количество гороскопов. Есть известные, такие как знаки зодиака или китайский гороскоп. Есть экзотические, псевдонаучные, давно забытые древние. Например, последователи нумерологии считают, что по дате рождения человека, а вернее по ее численному представлению можно в точности предсказать судьбу человека. Но мы не будем касаться таких, хоть и интересных, но весьма нераспространенных видов гороскопов. Поговорим о том, что мы давно знаем. Ведь каждый ребенок может сказать кто он, рак или рыба, дракон или корова. Но далеко не каждый может сказать, что это значит и как это можно использовать. И где.

Знакомства в интернете - широкое поле для применения гороскопов. Ведь общаясь с человеком лишь посредством обмена текстовыми сообщениями, мы хотим, как можно больше узнать о нем. И гороскопы будут в этом надежными помощниками. Для начала неплохо бы понять, что собой представляет ваш новый знакомый. Для этого есть первый и самый простой тип гороскопов, который позволяет на основе данных о человеке узнать как можно больше о его характере, о его судьбе.

Второй тип гороскопов — гороскопы совместимости, которые скажут вам, насколько вы и ваш собеседник подходите друг к другу. Насколько вам будет комфортно общаться, когда вы встретитесь, и какие шансы на продолжение отношений у вас будут. Естественно, что не стоит сразу рвать с человеком, если звезды считают что вам не судьба быть вместе. И наоборот — не спешите планировать день свадьбы в случае благосклонности гороскопов. Просто примите эти данные к сведению и возможно в процессе общения вы найдете им подтверждение.

Использование гороскопов в интернете дает ощутимые преимущества. Для примера рассмотрим индивидуальные гороскопы. В большинстве сервисов такого рода вам нужно будет вводить много данных, на основе которых вы получаете гороскоп, составленный индивидуально для вас. По качеству такая услуга может сравниться разве что с личной консультацией у профессионального астролога. А гороскопы в газетах не выдерживают никакого сравнения, ведь порой там говорится лишь о знаках зодиака. Такой прогноз индивидуальным назвать никак нельзя.

Наверное, кто-то из девушек, читающих эту статью, уж успел подумать: вот бы здорово автоматически применить ко всем посетителям сайта всевозможные гороскопы, что бы они нашли мне самого идеального молодого человека, подходящего мне идеально. Конечно, соблазн велик, но девушки, помните, что гороскоп это лишь один из инструментов для познания себя и окружающих. Он не построит за вас отношения и не достигнет за вас целей. Он лишь может быть ненавязчивым помощником, мягко направляющим вас в нужную сторону.

И все-таки как конкретно можно использовать гороскопы при знакомствах в интернете? Да очень просто. Особенно если сайт знакомств, которым вы пользуетесь, поддерживает такие функции как сортировка по гороскопу или показ пользователей определенного знака. Но если такая возможность отсутствует, то вы всегда можете спросить дату рождения собеседника и сделать для себя определенные выводы. По сути, гороскоп это также важно для интернет знакомств, как и фотографии пользователей. И то и другое приоткрывает занавес. Только фотография — с точки зрения внешности, а гороскоп — с позиции внутренних качеств и достоинств.

Для скептиков же хотим заметить что действительно, не все астрологи являются профессионалами, и шарлатаны, которые пытаются прогнозировать будущее, не являясь при этом профессионалами или одаренными людьми, как раз и дискредитируют такую, на самом деле серьезную дисциплину как астрологию. Поэтому нужно очень избирательно подходить к выбору книг по астрологии. Те, кто выбирает знакомства в интернете, по сути своей являются игроками, которые играют с судьбой. Ведь в сети все, порой зависит от случайных факторов, и эта игра ведется вслепую. Поэтому, почему люди, кто доверяют случаю, не могут довериться опыту древних и знаниям, которые копились тысячелетиями? И вообще говоря, гороскопы это вполне понятное и логичное явление. Ну, например, почему мы должны удивляться, что водолеи в большинстве своем веселые и жизнерадостные, если их родители зачали их в апреле, в самый разгар весны. Неудивительно, что львы — сильные и жесткие люди. К этому их приучила окружающая действительность, ведь время из зачатия — самое начало зимы, время борьбы за выживание.

Если говорить об отношении людей к такому явлению как гороскопы, то среди обывателей бытуют два мнения, которые, являясь крайностями, по определению не могут быть близки к истине. Ведь она обычно лежит где-то посередине. Одни полагают, что гороскопы это полная ерунда, и что не стоит слушать бредни этих сумасшедших людей в шляпах со звездочками. Другие считают что гороскопы — это абсолютная истина в последней инстанции и слепо ей следуют. Мы считаем, что разумным будет с одной стороны прислушиваться к гороскопам, но с другой стороны помнить, что никто не изменит за тебя свою жизнь и никто не примет за тебя решение. Что касается знакомств в Интернете, то посетителям сайтов знакомств гороскопы должны быть интересны вдвойне. Ведь если они верят в любовь по Интернету, то почему бы не поверить в любовь по гороскопу? Тем более одно другого не исключает, а очень даже наоборот. Так что, прежде всего — следуйте своим чувствам! Не забыв при этом заглянуть в гороскоп :)

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера