для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства в онлайн играх

к обложке

 



Ричард едва-едва уклонился от очередного огненного удара, который заставил вскипеть озеро позади него. Он понял, что несколько секунд промедления, и он превратится в головешку — нужно, во что бы то атаковать дракона. И уже на бегу додумывая эту мысль и уклоняясь от ударов когтистых лап, он доставал из ножен свой меч и готовился нанести решающий удар. Последние метры были преодолены, дракон уже не мог убить его пламенем без опасности сжечь самого себя. И вот рыцарь заносит свой меч, сильный удар и голова чудовища падает и катится вниз по склону, а обезглавленное туловище, издав жуткий предсмертный стон, падает на землю. Ричард же, не теряя не минуты, прыгает на коня и скачет в замок, что бы спасти принцессу, которую он так долго искал. Он еще не знает ее, ни разу не видел, разве что во сне, но абсолютно уверен в том, что это и есть она, девушка его мечты. Осталось лишь разбудить ее ласковым поцелуем, посадить на своего белоснежного скакуна и жить счастливо до скончания лет!

Вот это романтика! В наше время офисов и микроволновок, электробритв и стиля «юнисекс» такое уже невозможно. Наверняка кто-то из вас так подумал и как ни странно ошибся. Такое возможно, просто нужно знать, где искать. Нет, полуразрушенные шотландские замки вам вряд ли помогут. Даже если бы там и была спящая красавица, то толпы шумных туристов и еще более шумных гидов давно разбудили бы ее, опередив вас. Прерии дикого запада, тропические леса амазонки, даже льды Антарктиды — на земле уже практически не осталось мест, куда не проник человек со всей своей современной жизнью и техникой. А тем, кто хочет спеть серенаду своей любимой под испанским небом, или украсть ее во время бандитского налета, а может быть совершить подвиг, спасая целый народ от страшного чудовища, чтобы завоевать ее неприступное сердце — для них осталось лишь одно пристанище — Интернет. А вернее та его часть, которая посвящена виртуальным онлайн-играм. «Это еще поспорить нужно, что виртуально, а что реально», - наверняка возразит любитель таких игр и будет прав. Ведь в них все по настоящему — люди, города, деньги, отношения, войны, любовь…

Конечно, онлайн-игры бывают самые разные: ролевые квесты, спортивные игры, финансовые монополии, авто-симуляторы и множество других. Фактически не осталось в нашей жизни такой области, для которой не было бы создано виртуальное зеркало. И, как ни странно, в любой из таких игр можно найти место знакомствам. Не верите? Тогда разорите соседний салон красоты, а потом пригласите хозяйку на виртуальный ужин, чтобы попросить прощения. Или вызоветесь сопровождать княгиню в дальний поход, а потом героически отбейте ее у противника. Да мало ли можно придумать сюжетов, в конце концов, нужно понять простой тезис: игры во многом отражают и копируют нашу жизнь. А в жизни мы можем познакомиться хоть где: в транспорте, в магазине, в очереди в парикмахерскую, у знакомых, в баре — абсолютно в любом месте, где есть хоть одна женщина. То же самое касается онлайн-игр.

Но при этом не нужно создавать себе искусственные трудности. Если вы решили пошалить, выбирайте для этого наиболее подходящие места, идите методом наименьшего сопротивления. Например, чем не идея — устроиться евнухом в гарем падишаха, ведь в игре, слава богу, вас не могут проверить на физиологическое соответствие этой древней профессии. Или банщиком в женское отделение — тоже хороший вариант. А если вас притягивают приключения и дальние страны, то смело облачайтесь в доспехи, покупайте на последние деньги коня и вперед. А то, что рано или поздно вам по пути встретится прекрасная девушка — так это наверняка. Только перед этим постарайтесь прокачать свои навыки и купить побольше оружия, ведь чем красивее девушка — тем сложнее будет отбивать ее от врагов и чудовищ. А этот закон действует как в играх, так и в реальной жизни.

Если же вы любитель экономических игр то лучше всего выбирайте ту и игру, действия которой разворачиваются на востоке. Тогда ваша финансовая успешность будет автоматически влечь за собой авторитет в обществе и успех у женщин. Чем не повод познакомиться с женщиной, как не купить ее в свой гарем. Возможно, кому-то это покажется циничным, но вам-то, успешному восточному купцу будет уже плевать на шепот завистников, когда в вашем гареме будет двадцать прекрасных красавиц!

Кстати бытует мнение, что онлайн-играми увлекаются лишь мужчины. Многие так считают, потому что в онлайн-играх абсолютное большинство героев мужского пола. Хотим заметить, что это не показатель, так как в игре вообще каждый волен выбирать себе любого героя. За страшным обликом громадного великана может крыться милая десятиклассница, а за сексуальной амазонкой — небритый грузчик, заглянувший после работы на огонек. На самом деле миф о том, что онлайн-игры являются делом исключительно мужским — это заблуждение. Много девушек с удовольствием проводят в них время и даже добиваются значительных успехов. Другое дело, что из-за вышеупомянутой проблемы узнать девушка это или парень бывает узнать довольно трудно. С другой стороны, те, кто знакомятся в интернете и встречаются «вслепую» не боятся неожиданностей. А чем вам не новый вид свиданья «вслепую в квадрате», когда вы не только не знаете человека не даже не догадываетесь о том, мужчина это или женщина? Вот это действительно экстрим!

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера