для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта знакомств smski.ru 1

к обложке

Сайты знакомств... Наверное, нет уже ни одного юноши или девушки, которые не знали что это такое. Знакомиться в Интернете сейчас также модно как в ночных клубах или на курорте. Не зря же в сети гуляет анекдот: «2025 г. Мальчик спрашивает девочку: А твои мама и папа на каком сайте познакомились?». Не удивлюсь, если очень скоро из смешного анекдота это превратится в реальное положение дел.

Пока же, к сожалению не все из нас имеют доступ в Интернет и тем более не все имеют возможность находиться на сайтах знакомств часами. Именно для таких людей и был придуманы мобильные знакомства.

Парни, подумайте, что может быть проще и приятнее: послать смс «хочу познакомиться с девушкой» на специальный номер и получить ответ от нескольких девушек сразу? В кратчайшие сроки мобильные порталы для общения и знакомств получили широкое распространение, тысячи юношей и девушек находят друг друга с помощью мобильных знакомств.

Мы рады представить вам первый сайт, который объединил в себе преимущества традиционных веб-сайтов и мобильных порталов знакомств. Сайт www.smski.ru удивительным образом сочетает в себе возможности общения, как через персональный компьютер, так и с помощью мобильного телефона.

Через сервис сообщений на сайте вы сможете общаться как с интернет пользователями, так и с теми, у кого под рукой лишь мобильный телефон.

Более того, Вы сами можете обмениваться сообщениями и даже фотографиями, используя лишь телефон.

На практике это выглядит следующим образом: Паше очень понравилась одна девушка с сайта www.smski.ru, которую зовут Маша, и он решил отправить ей сообщение. Если Маша в данный момент находится в онлайне, т.е. за компьютером, то сообщение Паши она увидит у себя на экране. Если же она в пути, в институте, где-то еще то его сообщение придет ей на мобильный телефон.

Маша, в свою очередь, со своего телефона может написать ответ, который Паша увидит на сайте. При этом все личные данные, такие как e-mail, телефон, ICQ остаются конфиденциальными. Что впрочем, не мешает Маше оставить Паше свой телефон :)

На сайте действует очень гибкая система оплаты услуг. Стандартные сервисы, такие как размещение анкеты и фотографий, общение с другими пользователями через компьютер и.т.д. открыты для всех зарегистрированных пользователей.

все статьи все обзоры Читать дальше »


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!