для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства в интернете - ЗА и ПРОТИВ

к обложке

 



Знакомства через Интернет самые распространенные в современном обществе. Виртуальными знакомствами увлекаются люди разного возраста: подростки и народ постарше. Целью этих знакомств может являться не только поиск настоящей любви, но и просто желание пообщаться, развлечься или даже желание найти богатенького мужчину, для того, чтобы он финансировал твой проект.

Но всё же, нельзя забывать о том, что иногда виртуальные знакомства могут перерасти во вполне реальные отношения, люди вступают в брак, в крайнем случае, находят лучшего друга или заводят такие романы, о которых будут вспоминать всю свою жизнь.

Существует несколько целей знакомств в Интернете. Например, знакомство для создания брака. Некоторые девушки, отчаявшись в поисках партнёра, заходят на сайты виртуальных знакомств и, конечно же, первым что их заинтересует, будет фотография будущего избранника.

Но в этом деле надо быть осторожной, поскольку мужчина может быть совершенно не тем, за кого себя выдаёт. Всем девушкам присуща одна черта, мы все, видя красивого, симпатичного парня на фотографии, мгновенно в него влюбляемся, представляем его идеалом, но это мнение может быть ошибочным. А где гарантия того, что он отправил девушке свою фотографию? А не какого-нибудь дружка или того хуже вообще несуществующего человека, портрет которого создан в редакторе.

Но если уж он оказался честным, и пара познакомилась, то дальше главное добиться номера телефона. Пообщавшись с молодым человеком "вживую" можно многое о нём узнать и некоторые черты характера, и уровень интеллекта и т. д.

А если и это удалось, тогда смело можно назначить ему свидание, дальше всё пойдёт гладко. Мужчина и женщина либо сойдутся и заключат брак, либо останутся друзьями, либо просто их дороги больше не пересекутся.

Бывают случаи (в-основном у подростков), когда парень с девушкой знакомятся просто так, пообщаться. По обыкновению это "романы" ничем не заканчиваются. Любовная переписка продолжается от нескольких часов до двух дней максимум, пока кто-нибудь не "пропадёт" из сети.

Многие знакомятся только ради того, чтобы набраться новых ощущений, познакомиться с новыми людьми, сходить с кем-то в кино или в кафе, в общем, ничего серьёзного из этого не получается, за исключением, конечно, тех случаев, когда оба человека друг другу реально понравятся.

Встречаются и такие люди, которые ради собственной выгоды готовы стерпеть даже совершенно непривлекательного для них человека. Такие знакомства осуществляются, чтобы найти партнёра по бизнесу, спонсора или просто богатого мужика, который готов оплатить любые Ваши прихоти. На эту ловушку чаще всего попадаются мужчины, в-основном, какие-нибудь богатые миллионеры-иностранцы. Они так беспамятно влюбляются во внешность девушки, что готовы выложить для неё большую часть своих денег.

Если какая-нибудь девушка желает познакомиться с иностранцем, первое, что она должна хорошо уметь делать - это знать язык, на котором говорит уроженец другой страны, хотя бы на разговорном уровне или просто иметь хороший переводчик. Если она уже установила контакт с иностранцем, общается с ним некоторое время и готова отправиться к нему в гости, нужно остановиться! Не стоит этого делать, лучше пригласить его к себе, ведь в своей стране любая девушка будет чувствовать себя в безопасности.

В том случае, если она решит сама отправиться в чужую страну, следует остановиться либо у знакомых, либо в отеле. Что делать, если отношения развиваются очень стремительно, и долгожданный миллионер предлагает руку и сердце? Конечно же, соглашаться, но не сразу! Даже, если девушка настолько доверяет иностранцу, что решилась на переезд, не следует принимать поспешных решений, надо хорошо знать этого человека, знать, что на него можно положиться. Не стоит руководствоваться меркантильными интересами (деньги, дом на берегу моря), ведь они в некоторых ситуациях вдруг оказываются не столь уж важными.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера