для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

опасности интернет знакомств

к обложке

 



Опасности знакомства через интернет


Не нужно ходить к психологу и задавать ему вопросы, чтобы убедиться в дефиците внимания. Современность довольно сурова к людям, высокая занятость не дает возможности полноценно устраивать личную жизнь. Те свободные вечера, не занятые работой и домашними делами, не могут считаться достаточными для завязывания отношений, ведь бывают они так редко. Внимания в жизни периодически не хватает всем, только влюбленные не сводят глаз с друг друга и купаются в своем счастье. Вот и тянет людей на усовершенствованные способы знакомства, чтобы ощутить свою нужность и знать, что тебя ждут и любят.

Раз существует спрос, значит, появляются предложения, а вместе с ними и побочные явления. Какие опасности могут подстерегать желающего познакомиться в сети? Хотя не редки случаи банального неудовольствия от внешнего вида «половинки» при первой встрече, но разве это повод насторожиться и перестать вести знакомства через Интернет? Конечно, нет и, занимаясь обычными делами, просматривая котировки валют, можно потратить пару минут, чтобы заглянуть в свой профиль на сайте знакомств: а вдруг постучалась счастье?

Российские ресурсы знакомств пользуются большим спросом у зарубежных пользователей. Практически все иностранные граждане свято верят в неземную красоту русских девушек, в их чистоту, феминизмом, в их женственность и трудолюбие. То, что заграничный жених платит местным брачным агентствам, отражается на отношениях в будущем. Большой проблемой является потребительское отношение к девушкам из России, а избавиться от «жениха» бывает очень сложно. Возможно, стоит заранее получить профессию, позволяющую зарабатывать за границей и иметь надежный тыл, например, пройти обучение трейдеров на валютном рынке.

Несмотря на все предостережения, любая девушка, разместившая свою анкету на сайте знакомств, хоть на минуту, но задумается о возможном удачном браке за границей. Иностранные мужчины кажутся такими воспитанными, их быт очень комфортным, да и о щедрости «женихов» ходят легенды. Таким образом, каждая из сторон получает совершенно не то, что искали. Каждая половинка считает себя обманутой, и от этого разгораются споры, непонимания и более тяжелые последствия. Желание выйти замуж за богатого жениха или стать супругом обеспеченной женщины и использовать для этих целей брак не совсем правильно, хотя некоторым удается. С такими намерениями гораздо лучше заняться торгами на forex в россии, чем испытывать судьбу в неизвестной стране.

Еще одной опасностью, которая на первый взгляд кажется смешной, являются психологические тесты. Любой пользователь сайта знакомств встречается с призывными баннерами «узнайте насколько вы совместимы» и т.д. Верить заключению теста совсем не обязательно, но большинство доверчивых посетителей относятся к вердикту более чем серьезно, отчего и возникает неуверенность в себе и замкнутость. Отсюда следствие: не стоит загонять себя в ловушку, зависимость от чего-либо порождает неудовольствие от жизни. Лучше занять себя интересным делом, погулять с собакой, проверить котировки или узнать, чем новый пользователь сайта знакомств выделяется среди прочих.

Конечно, поискать свою вторую половинку, найти друга или просто приятно провести время за разговорами – это похвально. Только не стоит серьезно относиться к голословным обещаниям человека, который в жизни может и не голубоглазый брюнет атлетического телосложения, а всего лишь школьник, подглядывающий из-за угла за той девушкой, которая клюнула на наживку и пришла на свидание.

Сайты знакомств созданы те только для поиска партнера, здесь можно встретить массу увлекающихся людей, которые расскажут о своем хобби, об интересных историях из личного опыта и, возможно, преподнесут жизненный урок.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера