для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

мобильные для знакомств

к обложке

 



Чтобы познакомиться в интернете, сегодня не обязательно использовать персональный компьютер. Конечно, большинство сайтов знакомств по-прежнему рассчитаны на пользователей ПК, но можно найти и такие, которые более-менее адаптированы для мобильных устройств (телефонов, КПК и др.). Дело в том, что на работе, когда компьютер рядом, на новые знакомства не всегда находится время. Другое дело во время отдыха: имея под рукой мобильник или КПК, можно без труда найти интересного человека для беседы, а возможно - и чего-то большего.

Очень часто, познакомившись на каком-нибудь сайте, для виртуального общения используются совершенно другие средства. Одно из них — icq. Обмен сообщениями при знакомстве в интернете удобен по многим причинам. Во-первых, это доступно всем без исключения. Почти у каждого пользователя интернета есть icq-номер. Программы icq бесплатны и доступны для различных устройств. Например, icq для кпк скачать бесплатно не составляет никакого труда. Во-вторых, не у каждого человека есть возможность постоянно "висеть" на сайте знакомств. Зато icq, как правило, постоянно работает, если человек находится за компьютером. И даже вдали от компьютера можно принимать icq-сообщения, если установить аську на телефон.

Безусловно, возможность использования мобильного телефона для знакомств в интернете очень интересна. Для реализации этой идеи от вашего мобильника потребуется совсем немного. Какой-нибудь интернет браузер, программа icq, и удобный почтовый клиент. Некоторые задаются вопросом — где купить или где скачать аську на телефон? На самом деле, подойдет любая бесплатная программа, удовлетворяющая возможностям вашего мобильника. Найти и скачать ее можно в Интернете. В качестве веб-браузера в большинстве случаев подойдет Опера-мини. Она тоже бесплатна и доступна для большинства моделей телефонов. Почтовый клиент нужен в основном для минимизации интернет-трафика при использовании почты. Эта опция по умолчанию уже присутствует в меню многих телефонов.

Теперь посмотрим, как выглядит типичная схема завязывания контактов. Первым делом вы регистрируетесь на сайте знакомств и заполняете свою анкету. Для этого понадобится веб-браузер и несколько подготовленных заранее фотографий. После этого на сайте устанавливаете некоторое число контактов с интересными вам людьми. Просите их прислать номер icq для связи, если его нет в анкете. После этого основное общение можете вести с помощью icq. Беседуйте, узнавайте об интересах друг друга, не забывая сопровождать свои сообщения забавными смайлами, наполняющими тексты эмоциями. Если общение окажется интересным, рано или поздно вам захочется перенести свои отношения в реал.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера