для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

преимущества знакомств в интернете

к обложке

 



С появлением Интернета возможности для знакомства с новыми людьми стали практически безграничными. Глобальная сеть охватила почти все страны мира, а количество пользователей растет с каждым днем. Если в реальной жизни круг для знакомства ограничивается, в основном, территорией одного города, то в виртуальном мире собеседником может стать гражданин любого государства.

По каким причинам сейчас выбирают знакомства через Интернет? Их достаточно много, поэтому можно выделить самые основные.

1. Бесплатный сервис.
В отличие от агентств, предлагающих за деньги услуги по знакомству с интересующими людьми, интернет-порталы дают возможность общаться и встречаться без финансовых вложений для посредника.

2. Конфиденциальность.
Можно обмениваться сообщениями, звонить друг другу, назначать свидания и при этом самостоятельно определять, какие сведения о себе сделать доступными, а какие – держать в тайне.

3. Возможность сделать верный выбор еще до первого свидания.
Задав определенные параметры в поиске, пользователь находит анкеты тех людей, которые будут ему интересны. В процессе общения можно спросить обо всех нюансах и только после этого назначить свидание. Например, если ваш собеседник любит слушать музыку только вконтакте или есть на завтрак суп, а вы предпочитаете классическую оперу в филармонии и йогурт по утрам, то рано или поздно у вас может возникнуть конфликт интересов. Если человек вызывает симпатию, а его характер, привычки и стиль общения близки, то встреча пройдет легко и непринужденно.

4. Большой выбор как для женщин, так и для мужчин.
В отличие от брачных контор, где на каждого представителя сильного пола приходится десяток одиноких девушек, на сайтах знакомств мужчин нередко даже больше, чем прекрасных дам.

5. Богатая коллекция фотографий на сайте и в индивидуальных профилях.
В отличие от брачной конторы, где предложат к рассмотрению стандартный набор «фас-профиль-в полный рост», на сайтах знакомств можно попросить собеседника выложить больше фотографий. Как правило, на такие сайты люди выкладывают свои самые удачные снимки, их же используют и как аватары для вконтакте и на аккаунтах других социальных сетей.

Кроме того, на сайтах знакомятся с определенными целями (серьезные отношения, легкий флирт) или просто для того, чтобы найти друзей. Круг возможностей не ограничивается ни возрастом, ни родом деятельности, ни географическим положением.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера