для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

знакомства и отношения

к обложке

 



Сайт знакомств как способ завести отношения.


Современный мир сильно повлиял на общественное мышление. Во многом это коснулось отношений между сильным и слабым полом, и мало кто может сказать, что эти изменения не к лучшему. В частности, сегодня женщине не считается зазорным сделать первый шаг в сторону мужчины или познакомиться с ним. Особенно это актуально для знакомств в сети. Статистика говорит, что сетевые знакомства становятся все популярнее, а на западе именно таким образом познакомилась каждая вторая пара. Основным и самым популярным ресурсом в этом отношении является сайт знакомств, где можно завести знакомства и где встречаются одинокие сердца. Кроме того, многих молодых людей очень привлекает возможность "свидания вслепую", потому что мало кто может наверняка сказать, что получится из этой встречи. Но сайт знакомств популярен не только среди молодежи. Среди посетителей все чаще попадаются люди средних лет, и они тоже находят свою вторую половину. Нельзя утверждать, что все встречи ведут к отношениям, но ведь друзья тоже нужны. Кстати, нередко встречаются посетители, которые ищут именно друзей. В общем, сайт знакомств - довольно интересный и популярный ресурс, который оценила уже не одна сложившаяся пара, познакомившаяся именно там. Главное - не терять надежды и не отчаиваться, если первое знакомство не сложилось. Продолжайте пытаться, и все обязательно будет хорошо. Не зацикливайтесь на одном, ищите разные варианты. Не забывайте и о том, что для вас открыт весь мир, ведь многие сайты - международные.

А еще удивительнее порой то, что довольно много иностранцев ищет себе вторую половинку в других странах, а еще чаще - в России. Для того чтобы понять, почему такое происходит, надо вспомнить о том, что в Европе женщины очень много времени уделяют своей карьере, в результате чего у них порой не хватает времени на семью, и то, что там популярны неравные браки, но, в отличие от той же России, на западе считается совершенно нормальным брак, где жена старше мужа. А если учесть популярность таких браков, то становится понятным, почему так много мужчин старше 30 лет активно ищут себе новую спутницу жизни. Так что завести знакомство с иностранцем, на сайте знакомств вовсе не значит попасть в "гарем турецкого султана". Большинство мужчин - это вполне обычные работящие люди, не богачи, но и не бедные. У нас бы их характеризовали, как средний класс. Не будем утверждать наверняка, что все они - адекватные люди, только и мечтающие жениться на россиянке, но ведь и женщины не будут рваться "за кордон" сразу после первого письма. Если же говорить о мужчинах, которые хотят познакомиться с девушкой из другой страны, то им стоит больше узнать о стране, которую представляет их избранница. Не везде популярны русские обычаи, не везде их смогут оценить или принять, как "экзотику". Все-таки в России довольно специфический менталитет, и об этом не стоит забывать.

Так что можно заметить, что сайт знакомств предлагает довольно интересные возможности устроить свою личную жизнь. И если вы пришли сюда, то вам вряд ли будет скучно. Да и стоит ли скучать, если жизнь обычно дарит удачу и счастье активным жизнерадостным людям? Хотите счастья - настройте себя на счастье и на то, что оно не дается даром и не приходит само. И здесь сайт знакомств вряд ли сможет вам помочь. Увы, сеть не всемогуща. Попробуйте поменять что-то в себе. Ведь своим избранникам вы должны казаться активным, жизнерадостным человеком, которому не хватает только любви. Пришедшие в клуб знакомствв реале знают, что хорошие клубы проводят психологические тренинги по повышению самооценки. И прежде, чем искать свою любовь, надо научиться любить самого себя. Иначе вы не сможете нормально строить отношения, пытаясь во всем угодить своему избраннику, и либо потеряете себя как личность, либо в конечном итоге разойдетесь, поскольку вашей потенциальной второй половине вряд ли понравится ваше поведение. Ну, а если у вас с самооценкой все в порядке, вы жизнерадостны, активны и не отчаиваетесь, то вы обязательно найдете свою любовь. А уж в сети или в жизни - вопрос не первостепенной важности. Верьте в себя, и у вас все обязательно получится.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера