для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

внимание к анкете

к обложке

 



Секрет популярности женской анкеты на сайте знакомств зависит не только от качества размещенных фотографий. Составляющих успешного поиска партнера в интернете несколько.

Фотографии. На них обращают внимание при просмотре анкеты в первую очередь. Желательно, чтобы снимков было несколько, и они максимально отвечали действительности. Не стоит размещать фото пятилетней давности или после хорошей обработки в фотошопе. Эта маленькая хитрость может привести к недоразумениям при встрече в реальности с потенциальным поклонником.

Общие увлечения – это весомый аргумент в пользу вашей анкеты. Перечислите все, что вас интересует в жизни: экстремальные виды спорта, гадания руно, футбол, путешествия и пр. Если мужчина, просматривая анкету, увидит, что ваши интересы совпадают, шансы на то, что он вам хотя бы напишет, существенно возрастут. Общие интересы – это отличное начало отношений.

Больше информации о важном. Для мужчин семейные ценности являются таким же приоритетом, как и для большинства женщин. Поэтому не стоит скрывать информацию о своей семье, близких людях и планах на будущее. Естественно, не стоит полностью выкладывать всю подноготную и свой эротический гороскоп.

Искренность – всегда плюс в вашу пользу. Не стоит пытаться выдать себя за человека, каким вы на самом деле не являетесь. Даже если вы на первых порах знакомства сможете ввести в заблуждение своего потенциального поклонника, через какое-то время правда все равно выйдет наружу, а отношения, построенные на лжи, долго не живут.

Заполняйте анкету простым языком, не стоит растекаться мыслью по древу. Попытайтесь донести максимум информации в сжатом виде. Не стоит выкладывать свой гороскоп и натальную карту – такая информация может оказаться лишней.

Уверенность в себе – страшная сила. Если женщина на сто процентов убеждена в своей привлекательности и неповторимости, она сможет убедить в этом мужчину даже на расстоянии, через анкету. Сухая анкета, составленная из шаблонных фраз и не дающая никакой информации о вас, как об индивидуальности, скорее всего не привлечет к себе внимания представителей противоположного пола.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера