для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Заморский принц: как найти

к обложке

 



С появлением самолетов, международного туризма и особенно Интернета мир стал меньше. Теперь знакомство с людьми с другого полушария уже не экзотика, а обычное дело. А раз уж люди стали знакомиться без границ, они стали и влюбляться без границ и создавать интернациональные семьи.

Бум и налет заграничных принцев мы в нашей стране уже пережили, так что не все верят в возможность создать такую семью и в искренность и честность намерений иностранных женихов. И все же, давайте рассмотрим реальные возможности найти своего заморского принца и создать счастливую ячейку общества с ним.

Казалось бы, где искать зарубежное счастье не проблема. Интернет кишит всевозможными сайтами знакомств, а газеты – объявлениями от частных лиц и компаний, которые занимаются знакомствами наших дам с иностранными принцами. Но, здесь не все так гладко, далеко не все! Многие дамы пережили горький опыт общения с секс туристами и другими «фруктами», которые либо не лелеют серьезных намерений по созданию семьи, либо же до принцев такие кандидаты явно не дотягивают.

Итак, что же делать и с чего же начать? Начать с того, чтобы определиться с собственными намерениями и ожиданиями. Понятно, что все хотят всего, сразу и побольше, но так не бывает, или почти никогда и ни у кого не было, кроме Золушки и Красотки (она же Джулия Робертс).

Поэтому, нужно решить, на что вы согласны и чего ищите. Тогда все будет проще. Если хотите повеселиться, оттянуться и найти щедрого кавалера – это не очень трудно. Можно идти почти на любой сайт знакомств и заводить контакты со всеми подряд. (Внимание: это может быть опасно!)

А вот если ищите любви, понимания и семейного счастья – придется попотеть. Прежде всего, нужно найти брачное агентство (сайт), которому сможете доверять. Это не просто, но есть критерии, по которым можно такой сайт подобрать:
- сколько времени компания на рынке;
- какая у нее репутация (читайте раздел на сайте «отзывы»);
- найдите в интернете независимые отзывы о данной компании или сайте из других источников;
- внимательно прочитайте такие нудные странички, как О нас, Правила и т.д., от того, что сайт требует от вас и потенциальных женихов во многом будет зависеть и качество обслуживания и знакомств;
- почитайте о специфике сайта (создание семей или просто знакомства);
- узнайте, устраивает ли компания брачные туры. Многие уважающие себя агентства этим не занимаются, ведь в такие туры в основном ездят секс туристы.

Дальше: заполняем анкету и создаем свое портфолио.
- залог успеха – отличное фото. Здесь экономить не стоит. Лучше потратиться и сделать несколько фото у профессионального фотографа: в полный рост и портрет, это как минимум. Опять-таки, если ищите любовь до гроба не стоит делать фото слишком уж откровенные.
- заполнять анкету лучше честно, конечно не без небольшого женского кокетства. Врать насчет возраста, веса и других «мелочей» не стоит. Все равно рано или поздно все выплывет наружу.
- писать мемуары тоже не стоит, ведь не каждый захочет их перечитывать. Здесь важно хорошенько продумать пару предложений, которые будут выгодно вас описывать и помогут выделить вас из толпы претенденток.
- хорошо бы конечно еще и владеть языком страны, из которой будет ваш ряженый-суженый, но это не обязательно. Некоторые агентства предоставляют услуги по переводу писем бесплатно для дам. За все платят кавалеры.

Следующий этап – заводим знакомства:
- здесь отмечу, что в некоторых интернет-ресурсах я читала о том, что шансы завести знакомство с заморскими принцами и выйти замуж есть только у самых-самых красивых, умных и т.д. По собственному опыту скажу, что английскому языку я обучала самых разных невест: и красавиц, и не очень. Среди них были дамы с лишним грузом килограммов, невысокого роста, с детьми от предыдущих браков. И все они успешно выходили замуж.
- когда начнете получать письма от кавалеров, лучше отвечать всем, даже если респондент – типичное не то. Для вежливого отказа можно составить коротенькое письмо и отсылать его всем.
- также хорошо бы составить короткое вводное письмо, которое можно либо отсылать всем, либо вносить в него небольшие коррективы. Коротко опишите себя, свои интересы. Не растекайтесь мыслию по древу. Вряд ли кто-то захочет в первом письме получить роман в трех частях или ваши полные мемуары.
- с понравившимися кавалерами можно поддерживать переписку, причем не обязательно выбирать кого-то одного. Ведь и они вряд ли пишут только вам. Просто желательно не перепутать ответы.
- еще одно важное правило переписки: НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ. На западе и в Америке вопрос «как дела?» вовсе не предполагает ответа, тем более жалоб. Это просто вежливое обращение, на которое всегда следует отвечать «отлично». Даже если в горле ком стоит.

Эти не мудреные правила могут помочь вам отыскать надежный сайт или агентство знакомств и завязать перспективные контакты с потенциальными спутниками жизни. Хотя здесь не стоит спешить и строить далеко идущие планы, останавливаясь на первом попавшемся знакомце. Попробуйте, поищите. Счастье само редко падает с неба на голову, ради него можно и приложить усилия. Главное не останавливаться на пол пути.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера