для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Знакомства в сети интернет. Советы.

к обложке

 



Сегодня интернет даёт возможности для покупки товара или для простого общения. И многие пользователи такими возможностями активно пользуются. Но само знакомство ещё должно произойти. Необходимо найти собеседника, начать с ним беседу… 

Как это сделать? Всё очень просто, вам достаточно воспользоваться одной из программ, созданных для общения – ICQ, mail.ru agent и т.д. Ещё одним местом в интернете, предназначенным для общения - становятся ресурсы для поиска бывших одноклассников, однокурсников, людей, когда-то отдыхавших вместе и т.д. 

Такие ресурсы имеются сейчас практически в любой стране и получили название «социальные сети». Часть из них бесплатна. Но наиболее простым и доступным для многих становится общение на специальных сайтах знакомств. Здесь вы можете не только пообщаться на интересующие вас темы, но даже найти друзей и любимых. 

Особое внимание уделяйте выбору своего виртуального имени. Оно имеет особое значение, и если речь идёт о серьезных знакомствах - не забудьте уделить внимание своему «нику». Часто по нему делают вывод об особенностях характера и даже внешности. Действительно, если ваш ник «блондинка», вряд ли вы окажетесь жгучей брюнеткой. 

Некоторые предпочитают выбирать свои «ники», соответственно сфере деятельности. Не редкость сегодня ники: автокаско или отдых в Испании. Но будьте внимательны, нередко пользователи с такими именами используют знакомство в корыстных целях. Таким образом, они просто привлекают новых клиентов.  

Часто женщины задумываются над вопросом начала общения. По-мнению части из них, инициатива должна исходить от мужчины. Но это совсем не так. В сети познакомиться проще, достаточно отправить сообщение, с коротким текстом – «привет, как тебя зовут и т.д.». Одинаково успешно это может сделать как мужчина, так и женщина. 

Часто мужчины просят фотографии женщин-собеседниц. Отправьте такое фото на личный е-мэйл, а предварительно постарайтесь из своего альбома выбрать сдержанное фото. Для первого раза достаточно ограничиться портретной фотографией. 

Как найти общие темы для общения? Не стоит долго думать над ними? Это могут быть и общие интересы, и особенности воспитания детей и даже место нахождения удобного калькулятора каско.

Безусловно, вы можете общаться только в сети, а можете продолжить знакомство и за её пределами, как поступать-решать только вам. Не забывайте только о первой встрече в людном месте - от мошенников никто не застрахован. Те же самые советы об осторожности касаются и девушек, которые любят оставлять домашний телефон и адрес своим новым знакомым. 

Это ошибка, оставьте лучше номер мобильного или только лишь контакты в сети (электронную почту, номер «аськи» и т.д.). Собеседник сможет найти вас, но не будет проникать в вашу личную жизнь.

статьи о знакомствах >> разные статьи о знакомствах


знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера