для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Онлайн игры

к обложке

Полезные ссылки - специально от администрации

Давно мелькала мысль сделать чего-то подобное. Ну и начало года - дело наиболее, так сказать, благоприятное для новых начинаний. :)

В этом разделе будут размещаться ссылки и файлы от администрации персонально. Так сказать, личная рекомендация.

Итак:

Перво-наперво. Есть у меня странная особенность - являюсь я большим любителем игрушки Crimsonland. Есть такая игра. Сюжет в бессмысленным и беспощадным уничтожением всего и вся. Так вот, недавно опять я решил в нее поиграться. А то что было у меня - со всеми открытыми уровнями, оружиями и всем прочим - сгинуло во мраке. Проходить все сначала на обычном, потом на самом сложном естественно лениво. И начал я искать сейвы.
И не нашел. :) Пройти я ее естесвенно прошел в очередной раз, однако решил сделать доброе дело - выложить сейв. Он лежит здесь(letitbit) и здесь(depositfiles). А игрушку рекомендую, на самом деле интересно.

И еще. Есть много онлайновых игрушек, разных и хороших. Собственно даже здесь у меня есть раздел, им посвященный. Однако хочу все-таки порекомендовать одну из них персонально - редкий случай действительно интересного действа не требующего уходить туда полностью для нормальной игры. Стратегия, понимаешь. Все сбалллансировано, серьезная атака может "добираться" не одни сутки - так что даже при игре в течение часа в сутки в принципе можно быть "в теме". В общем хорошая игрушка. :) Единственно что - лично мне больше нравятся серверы предпоследней версии игрушки, где без героев и оазисов. Ну и собственно игрушка - Травиан. Рекомендую тем кто хочет поиграться против реальных соперников в хорошую стратегию - при этом не выпадать совершенно из реальной жизни.

Ну пока и все. Посмотрим как пойдет, глядишь этот раздел и увеличится в объемах. Если какие-то сложности будут - пишите сюда, если какие пожелания - тоже.

спецпредложение

 



Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!