для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

История о знакомствах и пользе гороскопов.

к обложке

 



В утренней толкучке метро Регина рассеянно пролистывала страницы желтой прессы: «На этой неделе в вашей жизни произойдет важный переворот. Постарайтесь не упустить свою судьбу – возможно, от этого зависит ваше счастье…»

«Бред какой-то. Боже, ну хоть бы намекнул, когда я любовь свою найду», - раздраженно подумала девушка, скомкивая серую газетную бумагу. Каждое утро рабочего дня она ехала этой знакомой до оскомины дорогой. Все это напоминало сюжет фильма «День сурка». Всю жизнь Регина ждала своего принца, и вот ей уже 27, а принца все нет и в ближайшем будущем не предвидится. Поэтому она вновь ехала в офис крупной фармацевтической компании, чтобы провести очередной день, перемежая накладные и треп в чате на сайте знакомства.

Утро не спешило радовать погодой – моросил мелкий дождик. Привязавшиеся возле выхода из метро цыгане и вовсе портили настроение.

- Милая, давай погадаю. Тебя судьба твоя ждет. Скоро короля найдешь. Позолоти ручку, деткам на хлебушек, - нараспев произнесла бабка с седыми космами в цветастой юбке.

Раздраженно отмахнувшись, Регина продолжила свой путь, сетуя на злодейку-судьбу и стараясь избегать случайных прикосновений прохожих. В офисе ее ждал старенький компьютер – начальник-скряга никак не желал раскошелиться хотя бы на новый монитор и мышь. Привычным движением нажав кнопку на системном блоке, Регина влилась в виртуальный мир. Почта, аська, сайт знакомств – стандартный набор. На почту неожиданно пришла рассылка гороскопов: «Вас ждет приятное знакомство, не засиживайтесь на работе допоздна и уделите немного времени себе».

- Что за черт? Достали эти дурацкие гороскопы… - коллега за соседним столом как-то подозрительно посмотрел на бормочущую что-то себе под нос Регину.

Махнув рукой, она с головой погрузилась в офисную рутину. Только на обеде она оторвалась от бумаг и вошла в чат, который сегодня был почему-то особенно переполнен. Пообщавшись со старыми знакомыми, Регина решила просмотреть новые анкеты – толпы молодых людей ежедневно мечтали познакомиться с девушками, но это все было не тем, чего ей хотелось. Им нужно было лишь секс и развлечения, а Регина мечтала об уютном доме, семье и загородных прогулках на уик-енд. Все ее подруги уже давно повыскакивали замуж, а ей никак не удавалось наладить отношения с молодыми людьми, которые бежали от брака, как от чумы.

Неожиданно одна из анкет привлекла ее внимание: состоятельный мужчина 30 лет хочет познакомиться с девушкой для серьезных отношений. На фотографии был изображен не красавец, но вполне симпатичный брюнет – Регина тут же представила себя рядом с ним. Такая картинка пришлась ей по вкусу, и она открыла окошко сообщения. Написав коротенькое послание и практически не надеясь на ответ, девушка отослала письмо и продолжила работать. Уже в конце рабочего дня ей пришел ответ – он предлагал встретиться. Решив немного подумать и не спешить с ответом, Регина выключила компьютер и собралась домой.

Всю ночь она ворочалась в кровати, не в силах написать один маленький ответ с согласием. Наутро за чашкой кофе она просматривала утреннюю программу. Очередной гороскоп вещал с телеэкрана: «Сегодня вам понадобится вся ваша решительность, чтобы не упустить судьбу. Помните, что удача поворачивается лицом лишь однажды». Регина задумалась. А, может, и правда все эти гороскопы не врут?

На работе она первым делом написала ответ и сверилась с очередным звездным прогнозом, обещавшим невероятную удачу на всю неделю. Отмахнувшись от них, Регина принялась за работу, а через полчаса получила ответ, в котором поклонник назначил время и место.

С дрожью в сердце Регина шла к кафе. На веранде у единственного занятого столика сидел приятный мужчина. Неловко поздоровавшись, девушка присела на краешек стула. О чем они разговаривали целых полдня, она не могла вспомнить, но осталось ощущение удивительной теплоты и нежности. А еще она помнила его руки, скользнувшие по ее плечу, когда он провожал ее до дома. Теперь она точно знала, когда найдет свою любовь. Вернее, уже нашла.

Журнал знакомств » все истории знакомств

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера