для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

История о расчете и суровой правде жизни.

к обложке

 



Наталья всегда считала, что лучший брак – это брак по расчету. На свадьбах своих подружек она пила вино и тихонько посмеивалась над этими «клушами», выходящими замуж за сантехников, преподавателей и пр. представителей среднего класса.

Сама она давно изучала сайты знакомств, составляла всевозможные анкеты в надежде найти преуспевающего иностранца, который предложит ей свою руку и кошелек. Но что-то как-то все не складывалось. Нет, конечно, предложения были – иностранцы любят красивых русских женщин, но все кандидаты казались недостойными, неподходящими, а некоторые вообще на поверку оказались аферистами.

Намаявшись одиночеством, Наталья решила, что можно и развеяться в ожидании того единственного и тем же вечером авторизовалась на чате сайта знакомств. За что она любила эти чаты – так это за то, что никогда не знаешь, в какой стране сейчас находится твой собеседник. Это может оказаться и российская глубинка, и Франция, и Китай. Неожиданно девушка поняла, что никак не может оторваться от разговора с неким молодым человеком с ником Tim. На следующий день они не сговариваясь встретились в чате снова. Так продолжаться могло бы долго, если бы Тим, а это было его настоящее имя, не предложил приехать к нему на неделю в Париж. Париж… Это мечта любой девушки – самый романтичный город на земле. Но ехать наобум к незнакомому человеку – на такое способна лишь очень смелая особа.

Которой Наталья и была. Она собрала небольшую сумку вещей и полетела на свое первое в жизни романтическое свидание вслепую, не слушая ни доводов матери, ни предостережений подруг. И не ошиблась. Неделя, проведенная с Тимом, показалась раем. Никогда еще девушка не чувствовала себя столь любимой и желанной. Оказалось, что и ей не чужды влюбленность, мечты и радость первого поцелуя. Тим оказался приличным молодым человеком, среднего достатка, снимающим небольшую квартиру недалеко от центра Париж. Совсем не то, о чем мечтала Наталья, но ведь она не собирается связывать с ним жизнь – так рассуждала девушка и попутно не забывала наслаждаться всеми прелестями неожиданной влюбленности.

Но, как говорится, все хорошее кончается, закончилась и эта неделя. В аэропорту Тим нежно сжимал Наташину руку и говорил, что обязательно скоро приедет, как только ему дадут отпуск. И тогда они серьезно все обсудят. Наталья покивала ему в ответ и простилась с Тимом. С тяжелым сердцем летела она домой. Теперь жизнь вовсе не казалась ей такой уж простой и понятной штукой, которую можно легко распланировать.

Наконец, она включила компьютер и открыла окошко того самого сайта знакомств. Тут же выскочило сообщение о том, что ее анкета кому-то приглянулась. Да, именно такого предложения Наташа и ждала все последние годы.

Ларсен был преуспевающим бизнесменом с домом, белоснежной яхтой и немаленьким состоянием в одном из своих норвежских банков. Он был согласен приехать в Россию самому, чтобы познакомиться с Натальей, что и осуществил через месяц после их знакомства. Ларсен оказался немолодым седеющим мужчиной, галантным и обходительным. С плохо скрываемым восхищением он следил за Натальей и сделал предложение на второй день пребывания в Москве. Похоже, он твердо решил привезти в холодную Норвегию русскую красавицу в качестве жены.

А что же Наталья? Вопреки всем своим планам она не спешила с решением о браке. Она лила слезы над клавиатурой, удаляя полные тревоги письма Тима. Выключила телефон, потому что он разрывался от его звонков. Она знала, что Ларсен – это то, о чем она мечтала всю жизнь. Что с ним она будет обеспечена на всю жизнь. Но теперь что-то тревожило ее сердце, что-то подсказывало, что больше она не сможет жить спокойно. И, похоже, она просто боялась себе признаться, что знала причину, мешающую ей осуществить задуманное. И все же, недолго подумав, девушка дала Ларсену согласие, и тот улетел к себе, чтобы через два месяца приехать обратно и забрать с собой Наталью в качестве жены.

В тот день все в доме стояло вверх дном. Мать суетилась по квартире, подружки трещали без умолку. И только сама невеста задумчиво сидела у зеркала, как будто забыв о том, что сегодня один из самых радостных дней в ее жизни. Внезапно в дверь позвонили.

Мать засуетилась еще больше – слишком рано для приезда жениха. За дверью оказался молодой человек приятной наружности, который с сильным акцентом поинтересовался, не здесь ли живет Наталья.

- Я здесь, - девушка вышла из-за спины матери и нерешительно остановилась напротив.

- Наташа, поедем со мной. Я подарю тебе счастье, милая…

Через полгода они поженились и уехали в Париж, в скромную квартирку Тима. Наталья не получила ни несметных богатств, ни белоснежной яхты, ни загородного дома. Но именно тогда она поняла, что все это не стоит ни одного дня их семейного счастья.

Журнал знакомств » все истории знакомств

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера