для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

История знакомства - почти мистическая.

к обложке

 



Хочется рассказать о нашей с мужем истории знакомства. Пожалуй, я всегда страдала излишней любовью ко всяческим необъяснимым фактам, мистике и тому подобным фантазиям. Даже сейчас муж надо мной подшучивает, но то, что между нами образовалась духовная связь с первого дня знакомства, он признает.

А познакомились мы на одном из многочисленных сайтов. Тогда я не искала для себя никаких серьезных отношений - на носу был диплом, и вообще учеба была неоспоримым приоритетом в моей жизни. В анкете моей не было и намека на что-то кроме флирта и общения. Я летала стрекозкой на свидания с виртуальными молодыми людьми и особо ни о чем не задумывалась.

И вот однажды переживая разрыв с одним из моих последних молодых человеков, я получила письмо от будущего мужа. Оно как-то сразу заворожило меня, и я ринулась читать его анкету. На фото был изображен молодой мужчина с очень приятной внешностью и удивительными карими глазами. Казалось, они притягивают меня какой-то невероятной силой. Конечно же, я отозвалась на его предложение познакомиться и начать переписку.

Письма мы писали друг другу около полугода. За это время я узнала человека от и до – по крайней мере, так казалось. Вообще было ощущение, что знакомы мы вот уже сто лет. Дошло даже до того, что я чувствовала, когда Олегу хорошо, а когда о огорчается или грустит. Это было довольно странное чувство, и я поняла, что уже не могу без этого человека, что я ощущаю его на расстоянии и хочу наконец-то почувствовать его прикосновение физически.

Мы решили встретиться – Олег должен был приехать ко мне на неделю. Он оформил отпуск. Я чувствовала, как он волнуется, собираясь ко мне там, в другом городе. Я буквально могла по карте проследить, как он едет. Я ждала, но почему-то вдруг чувствование Олега прекратилось, как будто он просто перестал существовать. Потихоньку меня одолевала паника. Он должен был приехать уже несколько часов назад, а я не знала, что мне делать, куда бежать, к кому обращаться. Я точно знала, что с ним что-то случилось.

На следующий день в новостях показали репортаж об ужасной аварии при въезде в город. Это оно – сразу же поняла я. Поскольку о смертельных исходах не сообщалось, я рванулась искать Олега в больницах. Объездила полгорода и вот на подъезде к больнице скорой помощи я снова почувствовала его. В регистратуре мне сообщили, что его только что перевели в обычную палату и к нему можно прийти.

Словно на крыльях я влетела в палату. Олег наполовину забинтованный, в синяках радостно улыбнулся мне, полулежа на больничной койке.

- Я знал, что ты найдешь меня, - сказал мой будущий муж тогда.

Я провела у него весь день. А потом привезла к себе домой, и это был, пожалуй, один из самых счастливых периодов моей жизни. Затем начались всякие проблемы с работой, переездами, потому что жить в разных городах уже не представлялось возможным. Но это все были такие житейские мелочи, на которые мы старались смотреть с изрядной долей юмора. И, конечно же, я забыла обо всех наших неурядицах, когда он предложил мне свою еще не долеченную руку и сердце. И до сих пор я чувствую, что он жив и где-то рядом со мной так же, как и тогда.

Журнал знакомств » все истории знакомств

Ссылка на все знакомства на acqjournal обязательна!



знакомства с иностранцами

Крупнейшие сайты знакомств РУнета

Небольшие и оригинальные сайты знакомств

Сайты для знакомств эротическо-романтического характера