для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта знакомств Dating.ru 1

к обложке

Эту статью меня попросила написать моя приятельница. Попросила и знала, что не смогу отказать. Просто когда человек счастлив, у него плохо получается скрывать это. Слишком переполняют эмоции.

Тем более, задание несложное, а во многом даже интересное для меня: всего-навсего рассказать свою историю, мою собственную love story. Что ещё может быть интересней, чем рассказывать о себе любимой, зная, что это ещё кто-то будет читать?

Конечно, не буду вас утомлять долгими изливаниями своих проблем на личном фронте, даже не буду упоминать свой возраст, однако обязательно поделюсь полезной информацией для всех. Ведь когда счастлив, хочется поделиться счастьем с другими.

Этому меня научила моя лучшая подруга, которая в один ясный летний день вытянула меня на природу вместе со своими коллегами. Пикник удался, удался отдых, и, как ни странно, удались фотографии. Мне они так понравились, что я захотела ими поделиться со всем миром, когда стало мало восхищения моих близких. Я все снимки разместила на Dating.ru.

Поверьте, что фото действительно были хорошие, самые-самые ( чтоб вы поняли мой восторг, скажу, что подруга работает в фотостудии!). И я понимала, что во многом от фотографий зависит, обратят ли внимание на тебя или нет.

Тут, чтоб избежать непонимания, поясню, что, конечно, не с фотографий всё началось. У меня и раньше была идея найти серьёзное знакомство через Интернет, но как всегда я долго раскачивалась. Фото стали эдаким побудителем. Я стала уверенней в себе: ну разве такая красотка может остаться одинокой?

А Dating.ru был выбран не случайно. Если и собиралась размещать свою анкету, то только здесь. Не единожды приходилось убеждаться, в серьёзности намерений людей размещающих анкеты.

Поболтать можно и в Аське, здесь же собираются те, кто хочет расширить географию своих знакомств. Тем более удобно, когда знаешь, что с тобой начинает общение человек с конкретными целями, а не желающий провести свободное время. Просто так проще общаться: не надо распыляться на случайные, тем более бесперспективные знакомства.

А такие люди сразу заметны, и что приятно, на Dating.ru такие ко мне редко захаживали. Видимо, у них для своих похождений есть другие любимые сайты. Что приятно. А на мою анкету, действительно, приходило много отзывов, приходили необычно интересные письма от разных людей. Столько интригующих лиц, имён и анкет. Я быстро втянулась в такое общение.

все статьи все обзоры Читать дальше »


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!