для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта знакомств Dating.ru 2

к обложке

Хотя каждого кандидата дотошно проверяла на совместимость, быстро определяла, кто это, и что может получиться. Это я вам открываю секрет. Конечно, захватывающе, никак иначе, было общаться со всеми, но всё же ждёшь своего принца. Когда же?

Незаметно одно общение переросло в дружеское. Мы созвонились раз, потом ещё раз, потом ещё сто раз, этого оказалось недостаточно, и мы встретились.

Развитие наших отношений наблюдали все мои подруги. Всё было трудно, но интересно. Я воспряла духом и не хотела уже прерывать такие отношения ни под каким предлогом. Хотя было довольно необычно. Прежде всего то, что он оказался голландцем, слава Богу сносно говорящим по-русски. У него были ежемесячные командировки, во время которых мы и встречались.

Я вспоминаю то время, не поверите, со слезами, только из-за того, что иногда становится страшно. А вот почему. Он мне раз признался, что обратил внимание на анкету только благодаря моей фотографии. А если б я тогда не пофотографировалась? Неужели бы мы так и не узнали друг друга. А если бы я не разместила анкету на Dating.ru или подалась куда-нибудь в другое место?

Вот видите сколько если. Надо Вам постараться сделать так, чтоб как можно больше зависело от Вашего выбора и действия. По крайней мере, прислать анкету на dating.ru в Ваших силах. Исходя из моего небольшого, но всё же счастливого опыта, могу что-то советовать.

Давайте договоримся: судьба Ваша может измениться благодаря воле случая, который Вы сами себе организуете. А разве знакомство через Интернет это то же самое? Да, кстати, забыла представиться: Ольга ван Хрейзел. С уважением и любовью.

Dating.ru

Читать начало все статьи все обзоры


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!