для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта знакомств www.LovePlanet.ru 1

к обложке

Скучать, как известно – вредная привычка, а одиночество – плохой спутник. Не стоит отворачиваться от целого мира, когда вокруг столько людей. Они все готовы с тобой пообщаться: поболтать без темы или спросить о чём-то важном, рассказать смешную историю или же узнать о твоей жизни.

Интересные, необычные разнообразные люди живут по всему миру, но встретить их можно на www.loveplanet. Здесь не может быть узких рамок - ведь общение безгранично. За каждым именем стоит человек. Неважно, живёт он за тысячи километров или же в соседнем подъезде. Именно с тобой он хочет познакомиться, с тобой хочет провести выходные или пойти в театр.

И никто не знает, во что может вылиться простая беседа: можно интересно провести время, можно найти настоящего друга, а можно встретить свою судьбу. Можно найти себе спутника на вечер или же попутчика в поездку, используя специальный раздел поиска.

Всё до немыслемого просто. Оставьте свою анкету на сайте, заинтересуйте ею посетителей - а для того, чтобы заинтересовать никогда не используйте формальных фраз. Вы пишете не для машины, вы пишете для людей. Ваша анкета – эта те же слова: Привет. Как дела? И тот, кто прочтёт, обязательно ответит. Заводить новые знакомства всегда приятно!

Конечно ничто не заменит живого общения. Но мы помогаем встретиться тем, кого разделяют границы, мы помогаем собраться небольшой компании, если нет возможности увидеться. Можно зайти на сайт всего на несколько минут и оставить приятное послание, если безотлагательные дела не позволяют встретиться лично.

Мы – только помогаем найти друг друга. Ведь в жизни среди тысячи лиц трудно найти одного человека, на www.loveplanet среди тысячи анкет легко завести знакомство. Итак, добро пожаловать на сайт.

Предлагаю сначала зарегистрироваться. Используй своё настоящее имя, интригующий псевдоним или прикольный ник. Теперь тебя будут называть именно так, как ты представился, и, конечно, будут узнавать по твоей фотографии.

Идём искать тебе знакомства! Сразу на странице обрати внимание на парней и девушек, которые уже выложили свои фотографии. Секунда – и твоё фото появится на экране. Тысячи посетителей сайта уже обратили внимание на новое лицо. Но что тебе до нескольких тысяч, если нужен один человек! Теперь чуть-чуть передохни и перелистни страницу:

все статьи все обзоры Читать дальше »


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!