для
общения
все
серьезно
с
иностранцами
для
развлечения
иностранные
сайты

Обзор сайта знакомств www.LovePlanet.ru 2

к обложке

Хочется узнать, чего именно тебе сейчас надо: поболтать-поговорить, найти друга или партнёра на вечер. Используй специальные разделы сайта, ведь проще установить контакт, если знаешь, что у вас одинаковые цели.

А вообще - выбор за тобой. Хотя не исключено, что и тебя может кто-то выбрать… Будет на сайте и твоя приватная комната – раздел Дневник. Это то место, где можно себя проявить, не обращая внимания на условности. Твой личный дневник, где ты можешь писать на любые темы. Абсолютно всё, что придёт в голову. Используй его по своему усмотрению. Кто-то ведёт ежедневник, для кого-то это блог.

Самые творческие из нас охотно выкладывают на всеобщее обсуждение свои творения. А почему бы и не поделиться с друзьями своими мыслями, переживаниями, впечатлениями? Советую начать ведение дневника с интересной информации о себе. Ты должен представиться, стать понятней и ближе для других. Многим интересны твоё хобби и пристрастия, с удовольствием узнают твоё отношение к жизни или прочтут твой любимый анекдот. Это и есть знакомство, только за тебя будет говорить твой дневник. А ведь твой дневник будут читать многие, оставлять комментарии. Ты тоже ходи в гости к другим, заглядывай в дневники, пиши отзывы. Поверь, это захватывает.

Поэтому опять же, подумай перед написанием дневника: он должен быть необычным, запоминающимся, под стать выбранной тобой фотографии. Кстати, выкладывай свои лучшие фото, не останавливайся на одной любимой. Мы хотим увидеть тебя как можно больше!

Кстати, случайные люди не попадают на Loveplanet. Им здесь делать нечего. Твоим собеседником окажется тот, кто готов с тобой пообщаться. Здесь люди лёгкие на подъём – не примени встретиться с ними. Приглашай на беседу и ты. Неужели неинтересно познакомиться с настоящим героем, увидеть вживую того, с кем общался через компьютер?

Всё начинается с простого приветствия, а что дальше – не знает никто. Хотя я и мог бы тебе рассказать пару необычных историй. По секрету: люди известные тоже любят находить собеседника именно таким образом. Посетители Loveplanet уже знают точно: так знакомиться удобней! Множество ещё плюсов, о которых можешь узнать и ты, оставив своё фото. Мы же, в свою очередь, обещаем стоять на страже вашего общения, издалека наблюдая за тем, чтоб ничто ему не помешало. Loveplanet предлагает свою помощь.

Место встречи всегда www.loveplanet.ru!

Регистрация на сайте LovePlanet.ru



Читать Начало все статьи все обзоры


Ссылка на www.acqjournal.ru обязательна!